Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Глэмпинг "шалаш" расположен в шаговой доступности от берега балтийского моря в г. Светлогорск.,
Новые эко домики со всеми удобствами уютно расположились в тени деревьев. На территории глэмпинга есть бесплатная автопарковка с видеонаблюдением, мангальная зона, лобное место с костром и зона релакса и отдыха.
Рядом:
Спортивная и детская площадки
Велодорожка от куршской до балтийской косы
Парк янтарного периода.
Дом-музей германа брахерта
Железнодорожный вокзал георгенсвальде
Курхаус георгенсвальде
Лесопарк георгенсвальде
Две смотровые площадки на берегу балтийского моря
Памятник "источник любви"
Волчья котловина
Стадион
В шаговой доступности расположено множество кафе-кондитерских, закусочных и магазинов.
О домиках
Уютные эко домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха:
Душ и туалет
Фен и зеркало
Кухонный уголок, чайник и холодильник
Смарт-телевизор
Беседка
Микроволновая печь
Wi-fi на всей территории, лаундж зона, лобное место и мангальная зона.
Территория глэмпинга огорожена, имеется бесплатная парковка. Доступ предоставляется всем гостям глэмпинга.
Наших гостей мы всегда информируем о достопримечательностях и возможностях города. Предоставляем исчерпывающую инструкцию по заселению и даем рекомендации по организации досуга.
Правила проживания:
Заезд с 14:00 / выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд предоставляется по предварительному запросу, при наличии возможности. Оплачивается дополнительно.
Актуальная цена на ваши даты и вашу компанию в календаре объявления.
Форма оплаты любая / отчетные документы.
Курение в домиках запрещено.
Сдаётся для вечеринок и мероприятий по отдельной договоренности.
Допускается размещение с домашними животными, по предварительному запросу.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Мы в полном восторге от этого места!
Денис
9,3август 2026
Денис
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Уютно в домике, романтично. Есть у каждого домика собственная беседка с мангалом, и подсветкой. Есть возможность у администратора купить уголь, розжиг, взять в аренду шампура и решетку, а также заказать куриный или свининой шашлык, чтобы не заморачиваться с маринование. На территории хороший бассейн с подогревом и лежаками, можно получить балтийский загар не выезжая на пляжи. На бассейне общие надувные плавсредства: дельфины, фламинго и т.п., для детей приятное развлечение. На территории есть кафе, с очень отзывчивым персоналом, что позволяет вообще не выезжать за территорию глемпинга.
Недостатки:
Проблематично утром вызвать такси до Светлогорска и Зеленоградска, приходилось долго ждать и постоянно менялся тариф. Если приезжать на долго (7 дней и более), то не хватае шкафа для вещей в домике. Необходимо учитывать, что горячая вода поступает из бойлера объемом 50 литров.
Вольдэмар
10,0июнь 2026
Вольдэмар
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличный глемпинг, хорошее обслуживание
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Понравилась территория, стильный ремонт, бассейн новый, чистые душевые, улыбчивые сотрудники, тишина
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха. Нам повезло, открыли бассейн и дети из него не вылезали. Еще там строится кафе на территории, будет очень удобно питаться рядом с домиком, чтобы не готовить. Из удобств есть все для комфортного проживания.