Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлогоск 2, это свежий морской воздух плюс озон сосновых деревьев, в центре города, где все рядом, янтарь холл, сосновый парк с лифтом спуска к морю, смотровая площадка моря, органный зал, кафе, пиццерия, рестораны,супермаркеты.
В вашем распоряжении две большие отдельные не проходные комнаты .
Сосны в которых смотрят в окна.
Постельное белье -не синтетика,полотенца большое и малое.две подушки на спальном месте,для каждого гостя.
На раскладном диване 200/160,для комфортного сна- матрас.
По запросу могу предоставлять каждому гостю отдельное одеяло или два двухспальных одеяла.
Размещение до 4 человек.
На кухне имеется вся необходимая посуда, электрический чайник, микроволновка,кофеварка, мультиварка,холодильник,стиральная машина, сушка для белья, утюг,,доска гладильная, беспроводной пылесос,фен.
Бесплатная парковка автомобиля у дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Комфортное проживание, доброжелательная хозяйка. Очень удачное расположение в лесной зоне, близко от моря и центра города.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение.Сосны.Тишина.Ирина нас встретила и заселила раньше срока.Я люблю когда встречают Для нас поставила розы в вазе .Посоветовала где вкусно покушать и что посмотреть.Постоянно на связи. Удобная кровать .К сожалению были мало дней. Читала отзывы Нам повезло . вайфай не глушили.Холодильником пользовались и ничего не замерзло.В остальном присоединяюсь к отзывам ! Нам все понравилось!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая двухкомнатная квартира на втором этаже. Есть всё необходимое для проживания. Находится в сосновом бару, место тихое. Не далеко от центра. Очень приветливая, доброжелательная хозяйка.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Выбрала эту квартиру из -за расположения. Идеальное место. Сама квартира находится на втором этаже, в доме всего четыре квартиры, но дом старый, однако в самой квартире чисто, кровать и диван удобные для сна. Есть всё необходимое. Из минусов: отсутствие вайфая и сотовая связь ловит не очень хорошо.