Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Аренда от собственника!
Если вам хочется уединиться, перезагрузиться и побыть в тишине — это к нам!
Красивый дом, прекрасная и просторная квартира с прекрасным видом из окон на вечнозелёные сосны и уютный внутренний дворик. Здесь нет посторонних глаз и мало проживает соседей. И в то же время дом находится в самой лучшей на сегодня локации: в любую достопримечательность Светлогорска вы дойдете пешком в течение от 5 до 15 минут.
В пешей доступности такие достопримечательности, как:
- Действующий пляж на море (10 минут ходьбы);
- До озера Тихого — 5 минут;
- До спа-комплекса «Баден-Баден» с открытым бассейном — 5 минут;
- До ж/д вокзала — 5 минут;
- До «Янтарь-холла» — 12 минут;
- До водонапорной башни — 10 минут;
Также в шаговой доступности Сбербанк и магазин «Спар» и много других объектов, в том числе кафе, рестораны и пр.
В квартире есть автономное отопление, и мы можем для вас подобрать комфортную для вас температуру в помещении.
Квартира предполагает размещение семьи от 2 до 5 человек.
Квартира находится на 1 этаже с высоким цоколем. На окнах имеются красивые решетки, что делает ваш отдых безопасным. Окна квартиры выходят на юг во внутренний дворик нашего дома с ухоженной территорией.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:
- Кровать 180х200;
- 2 полноценных двуспальных дивана;
- Свежий ремонт в ванной комнате со всеми принадлежностями (полотенца, шампуни, гели для душа, фен и пр.);
- Телевизор и интернет.
Особенностью планировки данной квартиры является выход из спальни в эркерную зону, на которой с обеда и до вечера находится солнце. Здесь вы можете попить кофе утром и наслаждаться закатом солнца под пение птиц!
Парковка у дома, на улице.
Просим соблюдать тишину с 23 до 8 часов утра, поскольку рядом проживают соседи.
Курение строго на улице!
Заселение в 15:00, выезд — в 11:00. Все ранние и поздние заезды и выезды по договоренности и по возможности.
Выбирайте нашу квартиру и получайте незабываемый отдых на балтийском побережье!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Ольга супер хозяйка, спасибо за гостеприимство, всегда подсказывала, куда сходить, интересовалась. Квартира большая, чистая, все есть, по факту три комнаты! Уютно внутри и снаружи, расположение со всех сторон удобное, все рядом! Очень красивый город, размеренный темп жизни.
Ольга, хозяин жилья
Мария, спасибо огромное за Отзыв, очень приятно! 💐Приезжайте к нам ещё!!! Буду рада!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Идеально всё. Квартира, месторасположение. В квартире чисто, места много, есть приятные мелочи для девочек и мальчиков в виде разовых бритвенных станков, зубных щеток, прокладок и тд. Есть даже аптечка. Идеально чистая посуда, посуды много. Спать удобно. Спасибо! Приедем еще!
Ольга, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё, будем рады!💐
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Спасибо огромное хозяйке Ольге за гостеприимство! Расположение прекрасное в тихом месте., рядом дом сказочника, комплекс Баден, озеро в 2 минутах, до моря тоже близко через лестницу где солнечные зайчики выходишь на улицу Ленина, где бурлит туристическая жизнь, кафе, сувенирные лавки, рядом жд * есть столовая где модно не дорого и вкусно поесть) Квартира шикарная, есть все до мелочей ( все средства гигиены-ватные палочки, зубные пасты и щетки, бритвы, гели, шампуни, бальзамы, прокладки, стиральный порошок и прочее), вся посуда ( сервировочный набор посуды, кастрюли, сковородки, доски, ножи и прочее), эл. приборы так же есть, все целое и без нареканий - микроволновка, утюг, пылесос). Квартира очень светлая и просторная, кровать просто огромная и комфортная. Хозяйка всегда была на связи. Ольга спасибо вам огромное, нам очень понравился ваш городок и ваша уютная, просторная и светлая квартира! будем вас рекомендовать и по возможности вернемся еще!
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за Отзыв! Приезжайте к нам ещё, буду рада!💐☺️
Виталий
10,0апрель 2026
Виталий
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хозяйка Ольга - СУПЕР, во всех отношениях. Большое спасибо за комфорт. В квартире есть все для удобного проживания. Отличное расположение, тихий уютный дворик.
Ольга, хозяин жилья
Виталий, спасибо большое за Отзыв! Приезжайте к нам ещё!👋
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, всем рекомендую. Есть все, что надо, даже больше. Очень чисто. Расположение отличное, море, жд вокзал, центр в шаговой доступности
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё!