Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Квартира новая , ремонт сделали в июне 2023г!!!
Сдаётся однокомнатная квартира от пяти суток!! Делали для себя! Море 600метров 10 мин спокойным шагом!
В очень живописном месте сосновый бор, тишина, 5 мин ходьбы до санатория янтарный берег, волна, можно получить все имеющиеся процедуры
10 мин лесопарковой дорогой красивейшему сосновому лесу, хорошо развито транспортное сообщение, до ближайшей остановки 5 мин, до жд вокзала 15
До центра 15 минут, рестораны, кафе, живая музыка
Рядом магазины, спар, кант
Рядом новы спа центр baden, с многочисленными саунами, банями, и бассейном с морской водой под открытым небом, детский парк где можно хорошо провести время с детьми, и всё это в шаговой доступности!
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (возможность заезда и выезда в другое время оговаривается по предварительной договоренности). Есть возможность встречать гостей в аэропорту и привозить
При вселении при себе иметь паспорт. Берется страховой депозит в размере 5000 т. Р. Возвращается вам при выезде, при соблюдении правил аренды и отсутствии порчи имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
великолепное отношение, всё рассказали
Александр
август 2025
Александр
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира на курорте. Центр города - 15 минут. Озеро, экскурсии, виллы, сувениры, магазины и рестораны. Ближайшее море - 12 минут. Купаться лучше ходить на оборудованные пляжи в центре города. Там безопаснее. Лес - 5 минут. Приятный дубовый, еловый и смешанный лесопарк. Рядом отличный ресторан Бонджорно и мини-маркет Кант. В городе порекомендую Баден аква SPA и ресторан Лукоморье рядом с блинной. Квартира по домашнему уютная. Чистое белье, мягкая кровать и диван пожестче помогут хорошо отдохнуть. Уютная кухня со всем необходимым инвентарем. Приятно удивили приправы. Стиральная машины с гелем для стирки, кондиционером и пятновыводителем! Заботливая хозяйка всегда на связи. Идеальная квартира, в которой чувствуешь себя, как дома!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха. Прекрасное месторасположение: до собственного пляжа 15 минут неспешным шагом, до основного пляжа (с фуникулерами) 20 минут пешком. В соседнем доме кафе Бонджорно с великолепными завтраками и обедами. Есть рядом магазин Кант. В квартире уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания и даже больше. Хозяйка Марина очень приветливая и доброжелательная. Будем рекомендовать друзьям и сами приедем.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
все просто супер хозяйка внимательная приветливая квартира с отличным ремонтом не хотелось уезжать чувствовали как дома по возможности вернёмся ещё
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Замечательная, современная квартира с хорошим ремонтом в самом центре Светлогорска. Все находится в шаговой доступности-вокзал, магазин, главная туристическая улица Ленина, пляж. Внимательная хозяйка, которая откликается на любые просьбы. В квартире есть все, что нужно для жизни, так что однозначно рекомендую. Если еще раз соберемся в Светлогорск, то остановимся обязательно здесь.