Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
420 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)2,3 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютнaя cтудия, c хоpoшим cовременным pемoнтом. Haxодитcя в cпальном paйoнe г. Cветлогорcк 1. Дом нoвый. Имеется пaркoвкa для aвтотранcпoрта, дeтcкая плoщадкa. B дoмe eсть лифт.
В апaртамeнтaх есть все необхoдимое для пoвcедневной жизни. Имeется холодильник, фен, утюг, стиральная машинка, газовая плита, посуда для приготовления и приёма пищи, интернет и телевидение. Гостям полагается постельное бельё и полотенца. Автономное отопление.
Расстояние до моря 20-25 минут хотьбы. Маршрут пролегает через красивый парк и прекрасное озеро. Рядом с домом так же есть остановка общественного транспорта, которым можно воспользоваться и сократить время передвежения по городу. В шаговой доступности также межгородской транспорт (жд и автобус) что так же облегчает гостям путешествие по калининградской обл. Так же в шаговой доступности есть супермаркеты виктория и спар.
Студия расчитана на троих гостей. Одна двуспальная кровать и одна односпальная кровати!
Минимальный срок сдачи 2 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7май 2026
Татьяна
9,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная небольшая студия, идеально для временного проживания, в квартире всё есть для комфортного проживания, цена вполне демократичная Хозяин вежливый в общении, всегда на связи Бесконтактное заселение
Недостатки:
Из минусов очень шумит бойлер иногда
Регина
9,7апрель 2026
Регина
9,7апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Всё супер, уютная квартира, чисто. Владислав на все вопросы ответил, удобное заселение
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. В непосредственной близости магазины Спар и Пятёрочка. Дом в стороне от дороги, вокруг тишина. Красивая территория, маленький прудик, лавочки, цветы. До станции 10 минут пешком. До моря минут 30 неспешным шагом через парк. В квартире есть всё для комфортного проживания. Хотя лично мне не хватало прикроватной тумбочки и ночника. Очень удобно, что кухонная зона отделена от комнаты раздвижной дверью. Заселение бесконтактное. С хозяином общались только по организационным вопросам при заселении и при выезде
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Уютный жилой комплекс, со всем необходимым в шаговой доступности. Квартира маленькая, светлая, чистая. В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Лариса
10,0март 2026
Лариса
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Новый дом, удобное расположение, чистая квартира, отзывчивый хозяин.