Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в малоэтажном комплексе «ЖД Davinci» в самом зелёном курортном городе на берегу балтийского побережья отличаются высоким уровнем комфорта и эстетической красотой. Апартаменты выполнены в современном стиле, для ремонта использовались высококачественные и экологические материалы. В апартаментах уютно и лаконично, а панорамные окна в пол с французским балкончиком наполняют апартаменты дневным светом и создают неповторимую атмосферу.
В апартаментах имеется всё для качественного и комфортного проживания: Wi-Fi, посудомоечная машина, стиральная машинка, фен, утюг, холодильник, чайник, плита, необходимая посуда и бельё. Для крепкого сна в апартаментах установлена большая двуспальная кровать 180*200, оснащённая ортопедическим матрасом, гипоаллергенными одеялом и подушками и постельным бельём премиум класса кипельной белизны. Также есть дополнительное спальное место, что позволяет разместить до 3-х гостей. Для удобства размещения можно организовать трансфер, имеется наземная парковка для гостей с авто.
Апартаменты находятся на пересечении двух главных улиц Светлогорска, в непосредственной близости к туристическому центру города, где расположены: театр «Янтарь-холл», органный зал, музеи, парки, санатории и детские площадки, кафе и рестораны. До центрального променада, протяженностью более одного километра, и нового арт-объекта лифта «Панорама VV» всего 7 минут прогулочным шагом. Всего 200 м до побережья балтийского моря и 10 метров до живописного озера «Тихое», где пешие прогулки и прогулки на велосипеде станут потрясающим дополнением к вашему отдыху. Апартаменты находятся вблизи (1 минута пешком) от самого большого банного комплекса под открытым небом с подогреваемым бассейном с морской водой «Баден Спа». Можно не бояться плохой погоды, так как в теплом бассейне с детской аквазоной можно наслаждаться морской водой круглый год. Энергия стихии, прекрасные закаты в сосновом лесу или на побережье. Песок, свежий морской воздух и пляж возле дома – это мечта, которая готова воплотиться в твою жизнь!!!! Моим гостям, при возможности, предлагаю гибкий график выселения и заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Аркадьевна
февраль 2025
Елена Аркадьевна
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Уютная квартира, чистая! Хорошая кровать! Очень довольны!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв , приезжайте еще
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
24 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
21 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Давид
ноябрь 2024
Давид
ноябрь 2024
5 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Рада , что вам понравилось . Приезжайте еще