Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж800 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, просторная квартира в Светлогорске.
Летом в квартире прохладно без кондиционеров. Пол с небольшим подогревом, в квартире сухо и комфортно.
Кухня-гостиная - посудомойка, большой духовой шкаф, холодильник, кран для питьевой воды, необходимая посуда для готовки.
1 спальня - большая двухспальная кровать
2 спальня - две одноместные кровати Икеа
Ванна - душевая кабина, фен.
Хозяйственная комната - стиральная машина с сушкой, пылесос, гладильная доска, утюг, всё необходимое для уборки и стирки.
Окна на балкон полностью открываются, можно выносить стол, стулья и завтракать, ужинать, читать, пить вино.
Возможно проживание с не большой собакой.
(Обсуждается индивидуально).
До центральной улицы - 10 мин пешком, через уютные дворы, до моря 15-20.
Пишите. Помогу составить программу отдыха в области, Светлогорске, Калининграде.
Я ценный локал, порекомендую, забронирую лучшие рестораны, экскурсии.
За отдельную плату, провезу Вас по области на комфортном авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень атмосферная квартира в колоритном Светлогорске. Там 2 спальни, одна с 2 кроватями, вторая с большой двойной кроватью и большой холл, он же кухня, с окнами в пол и личной верандой с видом на тихое озеро. Все это окружено высоченными елями и дубами. Место идеально для спокойного отдыха. В квартире есть все для проживания. С парковкой тоже проблем не возникнет даже в пиковые сезоны, там точно будут места прям недалеко. По расположению тоже весьма удобно, находится между морем и озером, минут 10-15 пешком. На озере лодочная станция, прокат велосипедов, да и просто полезно погулять в ухоженном сосновом лесу. Короче, спасибо хозяйке, рекомендую.
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, правда когда нас вёз туда таксист, показалось что в какой-то крутой дачный посёлок нас занесло😃 А нет, почти туристический центр города. Очень всё зелено и очень атмосферно. Сама квартира - просто чудо. Ощущение, что ты в собственном загородном доме. Нашли всё, что нужно, за исключением разделочной доски, но нам было не критично.
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Выбор пал на эти апартаменты именно из-за гостиной с кухней с панорамными окнами и выходом на веранду, город очень зеленый, квартира также располагается среди зелени, рекомендую
Вера
10,0сентябрь 2024
Вера
10,0сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее, белое постельное белье Чистота, современный интерьер Все есть, и посудомойка и машинка с сушкой - идеально! Две изолированные спальни
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!