Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
475 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира.
Просторные, дизайнерские апартаменты со всеми современными удобствами в городе Светлогорск. Наши апартаменты оборудованы по последнему слову техники, включая телевизоры со SMART TV, Wi-Fi и др.
К услугам гостей полноценная кухня, кондиционер, wi-fi, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван-кровать, круглосуточная охрана.
Апартаменты расположены на 3 и 4 этаже и обеспечены платным подземным паркингом и бесплатной гостевой парковкой. В самом здании предусмотрена комплексная система очистки воды. А благодаря удачному расположению комплекса, Вы всегда будете наслаждаться красивейшими видами из окон.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0октябрь 2026
Дарья
10,0октябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Останавливаемся не первый раз в «Малине» и всегда довольны. Очень удобно, что можно сходить вниз в банный спа. Снизу огромная парковка, что тоже плюс. Заселили даже раньше. 🤗 А рядом много красивых и уютных мест для прогулок.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, уютно, нам понравилось. Спасибо
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария Росолова
9,0август 2026
Мария Росолова
9,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Расположение. Все современное. Тихое место. Очень хорошее спа на первом этаже, спустились прямо на лифте. Большая студия. 2 балкона. Приятная цена за поздний выезд.
Недостатки:
К клинингу есть вопросы, местами пыль, убираются видимо не очень хорошо, потертости на стенах в спальной зоне (требуют свежей покраски стены), раковина в кухне тоже не очень чистая. Реальная студия, в которую нас заселили отличается от фото, другое расположение, цвет плитки на фартуке кухни другой, также зелёные цвета в интерьере, но как мне показалось наша студия больше, чем на фото и у неё 2 балкона. Москитных сеток на окнах балкона нет, пару комаров залетело. Из питья была только 1 бут. Воды 0. 5 и это на двоих, 2 пакетика чая.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Информация будет донесена руководству.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Стильные и комфортные апарты. В 10-15 минутах ходьбы станция Светлогорск-2 (а там уже и канатка и море), озеро Тихое со светлоежиками.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Удобная и просторная квартира со всеми удобствами. Есть кондиционер и даже стиральная машина. Предусмотрено всё для комфортного проживания! Спасибо большое!
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!