Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната дизайнерский евроремонт.
Апартаменты, в самом сердце Светлогорска, в историчecкoй чаcти гоpодa, расположены нa центральной площади, в 200 м спуск к морю и солнечным часам, там же вы найдете бювет с минеральной водой. Из окон апартаментов виднеется водонапорная башня- главная достопримечательность города. Выходя на улицу, вы поистине насладитесь воздухом пропитанным хвоей, так как здание окружено соснами и примыкает к лиственничному пapку, в пяти минутах органный зал, театр эстрады янтарь холл, сувенирные лавки, кафе, рестораны, магазины и супермаркеты sраr и пятерочка.
До ж/ д и автовокзала 5 мин. Ходьбы! На электричке или автобусе с лёгкостью доберетесь до Калининграда и соседних городов курортов.
В наших уютных апартаментах бесплатный wi-fi, установлен кондиционер, всегда чистое постельное бельё, полотенца.
Студия с полностью оборудованной кухней: плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, эл. Чайник, посуда, чай, кофе, сахар. В ванной душевая кабина, средства личной гигиены, фен. Хотите покататься по области? Куршская коса и лучшие пляжи янтарного, по предварительной договоренности. За дополнительную плату.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0октябрь 2025
Роман
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне. Все понравилось . Чисто комфортно уютно . Поддержка 24 на 7.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Великолепное расположение, самый центр! Прекрасный вид из окна! Очень чисто, с душой! Хозяйка очень добрая,спокойная, мы приехали очень рано, ну хозяйка быстро нас заселила, рассказала обо всех достопримечательностях! Спасибо большое,Яна!
Яна, хозяин жилья
Ольга, Спасибо за тёплые слова! До скорой встречи!!!
Вероника
10,0октябрь 2025
Вероника
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Яна, хозяин жилья
Вероника, Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова!!!
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Всё в лучшем виде! Дистанционное заселение, центр города, хозяйка квартиры на все сообщения отвечает, помогает.Как в следующий раз буду в этих краях,то только в эту же квартиру.
Яна, хозяин жилья
Вячеслав, Спасибо за тёплые слова! Будем Вам рады!!!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в центре светлогорска. Полностью укомплектованы, очень уютные и комфортные для проживания. Замечательная хозяйка яна, всегда на связи. Однозначно рекомендую. Светлогорск прекрасен, если ещё окажемся в этом городе остановимся в этих апартаментах
Яна, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо, будем рады видеть Вас, вновь!!!