Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира у моря!
Лучшая локация в этом сезоне, т. к. идёт модернизация променада, выход непосредственно к морю у нас!
Закрытая территория с парковкой, детская площадка, тренажёры рядом магазины, кафе, "Парк янтарного периода", реликтовые деревья, там же контактный зоопарк- для детей прекрасное времяпровождение
Квартира на 3 этаже с прекрасным видом на санаторий!
Имеется всё для комфортного проживания - 2х спальная кровать, диван раскладной, микроволновка, духовой шкаф чайник, тостер, посудомоечная машина, утюг, стиральная машина, вся посуда бельё постельное, одноразовые туалетные принадлежности.
Цена зависит от сезона и длительности проживания.
Пишите, уточняйте. Всегда ответим. По времени выезда и заезда тоже обсуждается.
Также предоставляем трансфер и экскурсии на Янтарный комбинат
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Удобный самостоятельный заезд и выезд. Красивое месторасположение, закрытая территория жк, напротив магазин с продуктами и бытовой химией. Там можно поштучно купить капсулы для стирки и посудомойки, так как в квартире есть техника, но капсул и порошка нет.
Недостатки:
Депозит был возвращен поздно вечером, хотя по условиям возвращается при отъезде. Хозяйка квартиры объяснила это тем, что так как отъезд самостоятельный, то возврат в течение суток после того, как она она доедет до квартиры и осмотрит ее. Это неудобно, так как уже уехав из города, в случае какого-то спорно вопроса не понятно, как его решать. Ну, и на отдыхе напрягаться на тему вернут ли депозит тоже не хотелось бы. Не первое бронирование, но или депозита нет и выезд самостоятельный, или его возвращают при выезде. Ну, и мелочь, но какой-то держатель для туалетной бумаги хотелось, чтобы был. Так же в спальной комнате нет вообще никакого шкафа/комода. Только кровать и две тумбочки и вместо потолочного светильника висит лампочка на проводе. Телевизора в спальне тоже нет, только розетки для него. В целом ремонт свежий, чистый, но из-за этих мелочей ощущение, что что-то не доделали, сдают как есть. Но, тогда цена должна быть ниже.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось 😊 Очень чисто 😁 хозяйка всегда на связи 🤙