Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
501 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая, просторная квартира с кондиционером у балтийского моря вблизи знаменитой велосипедной дорожки (2 бесплатных велосипеда для наших гостей). Большая солнечная терраса, украшенная вечнозелёными туями и сезонными цветами, на которой вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и выпить свежесваренный кофе, в вечернее время поужинать в ярких фонарях террасы. Есть второй общий балкон с видом на море, можно посидеть, подышать морским воздухом и встретить яркий закат! В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, два велосипеда для вашего комфортного отдыха. Детский велосипед по запросу .
В 300 метрах от нас открылся новый супермаркет Спар , 15-20 минутах ходьбы расположен театр эстрады «янтарь холл», набережная, лифт-панорама, озеро «тихое», а также множество кафе и ресторанов. Сможете посмотреть достопримечательности как старого раушена, так и современного светлогорска.
А чтобы насладиться всей красотой балтийского побережья, к вашим услугам два велосипеда совершенно бесплатно, велосипедная дорожка расположена около дома и тянется вдоль побережья от приморья, светлогорска, зелёноградска до куршской косы протяженностью 30 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Замечательно!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Чистая, просторная квартира с верандой и всем необходимым. Приветливая хозяйка. Рекомендую к заселению при посещении города Светлогорск.
Елена, хозяин жилья
Спасибо вам большое за отличный отзыв )
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Спасибо большое за тёплый приём. Квартира очень уютная, есть все необходимое. Рядом магазины. До Светлогорска гуляли пешком. Если Вам нужен тихий семейный отдых, Вам однозначно сюда)
Елена, хозяин жилья
Юлия, спасибо вам большое за прекрасный отзыв! Рады будем вас видеть вновь! )
Яна
10,0январь 2026
Яна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень довольны квартирой, удобная для отдыха и расположением. В квартире светло и просторно. Хорошего качества постельное бельё и полотенца. Зимой к сожалению не удалось в полной мере насладиться террассой. Но больше всего нам понравилось радушие хозяйки - вкусняшки к приезду, заполненная кофемашина и всегда на связи. Обязательно вернёмся ещё и летом!
Елена, хозяин жилья
Спасибо вам большое за теплый отзыв, я рада буду видеть вас вновь у нас в гостях )
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира и хозяйка просто замечательные) обязательно вернусь вновь. Расположение удобное, пешком спокойно можно за 15 минут дойти до центра. Квартира оснащена всем необходимым. Большое спасибо за прием
Елена, хозяин жилья
Юлия , спасибо большое что выбрали нашу квартиру ) Будем ждать вас вновь 😀