Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Элитный дом «Легенда Светлогорска» уютно расположился в центре древнего города, в одном из самых престижных районов. На крыше здания для жителей и гостей солярий с потрясающим видом на вековые сосны и малоэтажные домики.
Малоквартирный дом в окружении зелени; панорамные окна выходят в противоположную от дороги сторону-никакого шума, кроме птичьего щебета. Возможность провести приятно время в тихом месте, но рядом с центром; свадебное путешествие, долгожданный отпуск, романтическое свидание.
Рядом все достопримечательности городка, кафе, магазины, карусели, супермаркет.
В 250 метрах лестничный спуск на набережную, также рядом лифт и театр эстрады Янтарь холл. В 10 минутах пешком находится ж/д станция, откуда можно с комфортом доехать до соседних курортных городков или до Калининграда.
В соседнем здании находится ресторанчик «Папаша Беппе», где можно перекусить, если нет желания готовить самостоятельно. В квартире есть всё необходимое для приготовления и хранения еды, стирки одежды, посудомоечная машинка, удобная двухспальная кровать, мягкий диван. Добро пожаловать на Балтийское побережье! «Легенда Светлогорска» постарается сделать Ваш отдых незабываемым.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
январь 2025
Даниил
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира! Очень тихо (спали по 10-12 часов!). Очень удобное расположение. Зимой нам не хватило тёплых полов (керамогранит не прогревается обычными радиаторами) и френч пресса для кофе. В целом квартира прекрасно подходит для проживания двух взрослых на несколько дней
Виталий
октябрь 2024
Виталий
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Квартира и хозяйка супер! Все как на фото! Спасибо!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали с 12 по 18 августа, квартира уютная, светлая, прекрасное расположение, в 2-х минутах ходьбы янтарь-холл, кафе, рестораны, центр Светлогорска. На крыше дома имеется зона для отдыха с лежаками, днем можно позагорать, а вечером провести романтический вечер, остались очень довольны.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Комфортная квартира для проживания. Есть все необходимое. Хозяйка квартиры встретила и все подробно рассказала и показала. Вид из окна во двор потрясающий. Выход на крышу с лежаками стал приятным бонусом.
Наталья, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку) Была рада знакомству, приезжайте снова)