Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дом нахoдитcя в лесном массиве, недалеко от цeнтра горoдa Свeтлoгopcкa. (cвeтлoгорскa-2) чеpeз дoрогу в нескoлькиx минутаx ходьбы от cанaтopия янтарный беpег. Бaдeн - cпа комплекс с самым большим в регионе бассейном под открытым небом
С подогреваемой морской водой в десяти минутax хoтьбы. Удобныe вeлoсипeдныe маршруты. Пешая пpoгулка к мopю нa пляж в отpаднoм займет 10 минут. Пpoстopная, удобная квартира, чтобы провести отпуск, на 2-м этаже. 2 балкона на противоположные стороны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Шикарная, уютная, светлая квартира, доброжелательная хозяйка, удачное расположение, тихий район. В квартире есть все необходимое: полотенца, постельное белье, мыльно-рыльные принадлежности, посуда, чай-кофе, смарт тв, микроволновка и т.п. До центра 20 мин пешком, в 10 мин ходьбы через ближайший парк хороший чистый пляж, также из развлечений рядом есть Динопарк. В 5 мин ходьбы местный продуктовый магазин. Из пожеланий хотелось бы добавить большое зеркало и ночник в изолированную спальню. В остальном все супер! Спасибо!
Владислав, хозяин жилья
Маргарита, большое спасибо за прекрасный отзыв, все пожелания учтем и будем стремиться сделать наш объект ещё удобнее. Всего Вам хорошего
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Квартира лучше чем на фото. Просторная. Продуманная. Прекрасный вид с балкона. Тихий и милый район, но при этом - близко к центру. Хозяйка очень гостеприимная. Поделилась важными вещами для приезжих. Привозила сама те мелочи, которые заканчивались. Такая предупредительность очень подкупает. Место идеальное. Приедем сюда ещё.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличная светлая, просторная, комфортная и очень стильная квартира! Ремонт и мебель новые, всё очень красиво, понравилось также, что в квартире много декора, что делает ее еще более уютной и чувствуется с какой любовью всё сделано! Все удобства, посуда, полотенца, постельное белье и т.д. есть. Хозяйка всегда на связи, поможет по любому вопросу, а также и расскажет, где что в городе находится. Из рекомендаций - хотелось бы еще одно большое зеркало в квартире)) Расположение нам понравилось, вдали от суеты, но при этом до центра можно и пешком прогуляться. Рядом небольшой продуктовый магазинчик. В 10-15 минутах ходьбы красивейшая смотровая с видом на Балтику и небольшим пляжем. Также в 15 минутах пешком - расположены 2 комплекса с открытыми бассейнами. Спасибо за гостеприимство!
Владислав, хозяин жилья
Екатерина, спасибо Вам большое за такое подробное описание и хорошее отношение к нашей квартире и к нам. Всего Вам доброго.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Квартира просторная с отличным ремонтом! Удобные кровати! Есть балкон с видом на частный дом на котором можно посидеть вечером. Удобная локация - до магазинов 10 минут, до центр и спа комплекса ( Баден) - 15 минут пешком. Рядом спуск к морю на пляж в Отрадном. Хозяева очень приветливые и информируют гостей что и где можно посмотреть, поесть, погулять. Остались довольны отдыхом! Обязательно забронируем эти апартаменты в следующий раз!
Владислав, хозяин жилья
Виктор, большое спасибо за высокую оценку!Всего Вам доброго.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Отличная планировка квартиры, замечательно обставлена, есть всё необходимое, очень комфортно, 2 балкона, окна выходят в противоположные стороны, тихо и спокойно, возле дома есть автомат с питьевой водой, в 2 шагах шикарная велодорожка.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!