Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
250 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты в городе Светлогорске. Дом бизнес-класса. Огороженная территория с просторной парковкой, видеодомофон. Детские и спортивные площадки. Здесь вы найдёте всё необходимое для хорошего отдыха. Великолепные пейзажи тихого озера, чистый воздух, пешая доступность до моря (10 минут прогулочным шагом). Автобусная остановка в 2-х минутах, ж/д вокзал в пешей доступности. От аэропорта Храброво 25 минут.
До 2-х человек, без животных. На время вашего пребывания мы предоставляем холодильник, стиральную машину, плиту, фен, утюг, бесплатный интернет, большой телевизор, 3 белоснежных полотенца на каждого гостя. У нас не курят! (даже электронные сигареты), в случае нарушения правила проживания, залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая маленькая квартира-студия. Понравилось всë. Ночью тихо, диван очень удобный, спится хорошо. Большой холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, сушилка для мокрой одежды, по 3 полотенца на человека, посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки, в прихожей на всякий случай швабра и тряпка, ведро, даже 1 дождевик есть, что очень мило. Выбирала по фото, в реальности всë полностью им соответствует! Красиво и приятно. Район тихий, рядом озеро, 2 минимаркета, суши, кафе у озера, лодочная станция, большой лес, автобусная остановка. В центр города идти удобно и недалеко. Заселение было бесконтактное и беспроблемное. Дом достаточно новый, симпатичный, светлый. Спасибо хозяину за гостеприимство!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Приезжаю в Светлогорск не первый раз, и выбор жилья для меня важен! И эта квартира очень понравилась! Не хотела уезжать. Чисто, аккуратно, всё соответствует заявлениям в описании. Заселение прошло отлично! Хозяин пошёл навстречу по времени, за что отдельное спасибо! Удалённость от озера Тихое (2 минуты) является очень приятным плюсом (что стало приоритетом в выборе жилья). Интерьер уютный, в квартире есть всё необходимое. Кухня полностью оборудована: есть и тарелки, и кастрюли, сковороды. Приготовить завтрак не составит труда. Рекомендую это жильё!
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное
Недостатки:
Мало посуды
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Всё соответствует как на фото, чисто, тепло, все что нужно для проживания было, советую останавливаться в этой студии, до моря идти пешком недалеко, рядом озеро, всё супер
Арлен
10,0май 2026
Арлен
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0