Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Все, что заявлено, соответствует действительности. Чисто, уютно, комфортно. Есть все необходимое и даже больше. Гостеприимные хозяева. Тихий двор. Рекомендую.
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Очень просторная и светлая квартира, расположена недалеко от жд станции и променада (мин 15-20). Дом расположен на закрытой территории, есть дворовая парковка. Рядом торговый центр, прокат авто и аренда самокатов, магазин с продуктами Spar и ресторанчик. В квартире есть все необходимое для приготовления еды. Вся бытовая техника исправно работает. Кровать очень удобная, чистое и свежее белье и полотенца. Видно, что к гостям относятся с заботой и доброжелательностью. Хозяйка Алла всегда была на связи и помогала решать разного рода бытовые вопросы. Заселение и отъезд был дистанционный, что очень удобно. Все понравилось, несмотря на мелкие проблемы при заселении, но оперативность и готовность помочь хозяйки очень порадовало. Спасибо за спасенный отдых!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира, ощущали себя, как дОма! Очень любим вкусно покушать, посуда на любой вкус, сковородки, салатники, кастрюли, тарелки, вилки, ложки, поварёшки... Одним словом, всё есть и даже больше) ВысыпАлись ночью, так как кровать и диван просто волшебные, очень удобные! Пляж рядом, минут 15 неспешным шагом...Остановка автобусов рядом, до центра тоже недалеко. Про ремонт отдельное слово, шикарный, особенно, белая плитка, огонь! Впервые так душевно отдохнули, насоветовала друзьям и знакомым, рекомендую! На связи были с Аллой, которая всё очень подробно рассказала и прислала видео с инструкциями, нам было всё понятно, поэтому хозяев вопросами не донимали! Короче, берите, не пожалеете!
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Чистая, уютная, современная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рекомендую для комфортного отдыха.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме, условия великолепные: чисто, по современному уютно, центр и пляж в пешей доступности. В квартире есть всё для полноценного отдыха. Рекомендуем, однозначно! Обязательно приедем ещё!