8 750 

Кленовая улица, 2

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Предлагаем вам шикарный вид на сосновый лес, сможем разместить 4 человека. Новый ремонт 2024 г., новая мебель, для проживания всё есть, бельё — хлопок (сатин), полотенца, тапочки и предметы гигиены, пляжные полотенца и зонт.
Техника: посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, духовка, микроволновка. Дом расположен в тихом месте уютного, зелёного города Светлогорска. До моря идти 10 минут по благоустроенной дорожке через зелёный массив. До станции — 10 минут, до центра города 15–20 минут. Удаленное заселение, ранний заезд-поздний выезд обсуждается.

Залог (5000) возвращается после уборки.
Не сдаётся для вечеринок!
В квартире запрещено курить!
Передача ключей третьим лицам!
Вы оставляете квартиру в том же виде, что вам её передали!
Если эти условия не соблюдаются-залог не возвращается!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Кленовая улица, 2

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 550 м
Ольга

Достоинства:

Все замечательно: идеально чисто, удобная большая кровать, окна в лес. Много красивой посуды. Вся техника: духовой шкаф, совмещённый с микроволновкой, посудомойка, стиральная машина, утюг, фен. Отдельное спасибо за множество полезных мелочей на кухне и в ванной: несколько видов вкуснейшего заварного чая, кофе, масло, сахар, соль, ватные палочки и диски, видов 7 шампуней, бальзамов и гелей для душа. Есть даже пара зонтов-тростей. Бесконтактное заселение. Елена очень приятная и чуткая, спасибо Вам огромное!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Очень чисто. Место тихое, лес прямо за окном. Прекрасная и очень внимательная хозяйка. Рядом кафе и магазинчик. Все, что нужно для жизни в наличии. Спасибо за прекрасный отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фотографиям, все чистенько, есть все необходимое, очень удобная кровать и отличный, просторный диван, детям на нем очень понравилось... местоположение для нас было идеальным, тишина и спокойствие, вид на чистый сосновый лес, утром поют птички... до моря пешком около 10-15 минут по обустроенной и частично освещенной дорожке лестнице... виды прекрасные, воздух волшебный... рядом есть магазин и неплохой ресторан... до черта Светлогорска минут 25 спокойным шагом... ну и конечно хозяйка Елена просто золотце... заранее связалась, уточнила по заеду, рассказала много интересного про Светлогорск и окрестности, показала много интересных мест для посещения... заселение прошло идеально как и было оговорено... она всегда была на связи... очень внимательная, милая и доброжелательная девушка... Все было идеально!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира хорошая, чистая рекомендуем.Понравилась.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Отдохнули великолепно! Спасибо Елене за беспокойство и поддержку на всех этапах. Квартира в новом современном доме, у леса, птички поют, тишина оглушительная, спокойствие, что лучше можно найти для отдыха не знаю. Романтичный балкончик, свежий воздух - приятный бонус. Ремонт дизайнерский, столько милых деталей для уюта, все чисто, порядок. Для детей был манеж, горшок, стул(о котором хозяйка позаботилась заранее, за что отдельное спасибо! ) все бытовые инструкции были даны, советы, где отдохнуть. Это ценно, так как сэкономило время на поиски. Для нас было плюсом расположение в 10 мин от центра, т. К. Доп. Прогулка по свежему воздуху только на пользу перед сном. Магазин в 5 мин от дома. Здесь мы по-настоящему отдохнули. И приедем ещё!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо вам!!! Ценим каждого из Вас и стараемся чтобы в отпуске Вы действительно - ОТДОХНУЛИ!!! С радостью ждём Вашу семью!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 13 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 36 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.