Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты «Терраса» находятся в пешей доступности от центра Светлогорска, вдали от курортной суеты и круглосуточного «Тагила». В апартаментах могут разместиться до 5 взрослых и 2 детей.
По запросу предоставляем кровать-манеж и стульчик для кормления.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Просторная квартира с хорошим ремонтом. Изюминка патио, приятно пить кофе и греться на утреннем солнышке.
Олеся
9,3август 2026
Олеся
9,3август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Уютная квартира с террасой-возможность наслаждаться свежим воздухом 24/7.Жилье оснащено всем необходимым для комфортного проживания!Отдельное "спасибо" за отзывчивость хозяинам!
Недостатки:
Это не недостаток,это больше как пожелание-нам лично нехватило средств личной гигиены и средств для уборки!Хотелось бы квартиру оставить после себя в идеальном порядке!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Расположение 15 минут быстрым шагом до начала центра. Магазин (красное и белое) в пешей доступности. Такси до пляжей Янтарного от 850 рублей, до пляжа в Пионерском 15 минут пешком
Иван
9,3июль 2026
Иван
9,3июль 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Располагается в новом квартале, до центра города минут 15 пешком. Рядом есть КБ, чуть дальше Спар. В шаговой доступности прокат велосипедов. Дворовая территория за шлагбаумом, есть брелок, очень порадовало, т.к. мы брали машину на прокат. В квартире есть все необходимое. Духовкой не пользовались, варили и жарили только иногда, да разогревали в микроволновке. Интерьер квартиры приятный. На веранде проводил утренние совещания под лучами солнца. Супругу смущало наличие осиного гнезда, она на веранду не ходила. По возможности, от этих соседей хорошо бы избавиться. Также надо бы провести генуборку в труднодоступных местах (холодильник, полки на кухне, душевая кабинка), т.к. местами слоями лежит пыль, но в целом в квартире было чисто. Хотелось бы, чтобы на окнах были сетки, чтобы крылатые насекомые не залетали в открытые окна. Если вы спите чутко, то советую беруши, т.к. при открытых окнах слышимость со двора очень хорошая. Нам не повезло с соседями, то посреди ночи, то с раннего утра орали и хохотали с визгами.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Всё было отлично! Бесконтактное заселение, все удобства! Вход в подъезд и квартиру без барьерный! Тепло и достаточно места как на кухне так и в спальных комнатах!