Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные 2 комнатные апартаменты в курортной части города Светлогорска. Впервые сдаются с июля 2024.
Уютная и просторная квартира (55 кв. м) с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной с новым ремонтом.
Новый клубный дом Premier премиум-класса с потрясающим видом на озеро Тихое.
8 мин прогулочным шагом до моря и городского пляжа.
Концертный зал «Янтарь Холл» в шаговой доступности.
Эксплуатируемая терраса на крыше дома с оборудованным пространством для отдыха: каминный зал и летняя терраса с зоной барбекю.
Квартира полностью оборудована новой техникой и мебелью, есть всё для комфортного проживания/отдыха: 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, утюг, фен, смарт-ТВ, Wi-Fi и т. п.
Для каждого гостя мы предоставляем:
- Чистый комплект полотенец;
- Постельное бельё;
- Гель для душа, шампунь;
- Одноразовые тапочки.
Постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, всё включено в стоимость.
4 спальных места: 2-местная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом (в спальне) и раскладной диван на 2 персоны (в гостиной).
Заселение с 14:00, выселение до 12:00 (если нет других бронирований — время можно скорректировать).
Исключительно для проживания.
Также при заезде взимается депозит за сохранность мебели и содержимого в апартаментах — в размере 10000 рублей, который возвращается при выезде.
Заключается договор, наличие паспорта обязательно.
Цена отличается по сезону!
Размещение с домашними животными запрещено. Курение в квартире запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Уютная, светлая и чистая квартира. Стиральная машинка очень помогает на отдыхе с детьми.
Недостатки:
Немного дурацкая сковородка (выгнутое дно) и запах канализации в ванной, который скорее всего имеет общедомовой характер и вряд ли может быть устранен локально.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Станислав
август 2024
Станислав
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Прекрасные новые апартаменты в хорошем расположении. Отдыхом остались довольны.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха семьей с детьми. Дом находится рядом с озером Тихим, название говорит само за себя: никаких лишних шумов, дискотек и больших скоплений людей здесь нет. Можно спокойно поспать ночью или отдохнуть в течение дня. До моря с коляской шли минут 20, при условии, что маленький ребенок часть пути медленно шагал сам. Своим бодрым шагом можно добежать быстрее. Квартира свежая, ухоженная, чистенькая. Реальность соответствует фотографиям на все 100. Бонусом идет свободный выход на, общую крышу, где можно уютно посидеть за чашкой чая на закате или позавтракать: есть крытая часть с свч, раковиной и туалетом, на открытой стоят столы, где можно расположиться. Отдельное спасибо хозяйке Виктории, очень приятная и общительная девушка, все рассказала, показала, подсказала. Пошла на встречу, изменив время выезда на более позднее, с малышкой для нас это было огромным приятным бонусом. С удовольствием вернулись бы сюда снова. Желаем вам удачи!