Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)2,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная светлая квартира в г. Светлогорск-1, прекрасно подходит для отдыха. 4 спальных места: 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать. Рядом супермаркет «Спар», ФОК с бассейном и спортзалом. До центра Светлогорск-2 на автобусе 15 минут, такси - 7 минут, пешком - 30 минут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Чистая, хорошая и уютная квартира, есть всё необходимое для проживания, все удобства. Нам квартира очень понравилась, советую!
Недостатки:
Недостатков нет
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Чистая и уютная небольшая квартира с хорошим ремонтом, есть всё для комфортного проживания. Довольно удобное расположение: рядом есть магазины, до центра Светлогорска можно быстро добраться на электричке (станция в пешей доступности) либо пешком через красивый парк с озером. Отдельное спасибо хозяйке! Очень приятная, вежливое общение. Удобно и приятно, что при заселении есть новые гигиенические принадлежности (зубная щетка, мочалка, гель для душа и шампунь, стиральный порошок) - не везде такое встретишь, чувствуется забота о госте!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира со свежим ремонтом. Был ранний заезд, оперативное заселение. Квартира уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом супермаркет. Хозяйка вежливая, приветливая. Остались довольны отдыхом!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Новый дом, свежий ремонт, есть все необходимое.
Недостатки:
Чудовищная грязь!!! Квартира требует генеральной уборки. На кухне нет ни одной чистой поверхности. Грязный, вонючий холодильник- остатки еды, грязные банки и прочая б/у гастрономия. Диван требует пылесоса и пятновыводитель. В диване хлам. Окна давно не мыли, выключатели грязные. Постельное бельё в пятнах, подушки, матрас и одеяла требуют чистки. Душевая кабина не мылась давно. Полотенца старые, разномастные, в пятнах. Ужас!!!
Анастасия, хозяин жилья
Гость загрузила всю посуду, которой пользовалась неделю с остатками пищи в посудомоечную машину и залила фейри. Она об этом не предупредила и я ей вернула залог 5000 рублей. Через полчаса посудомоечная машина начала гудеть и пена полилась на пол. В результате мне мастер сказал, что нужно дать ей высохнуть и непонятно будет ли работать машина. В квартире было чисто, всё необходимое было предоставлено (моющие средства, средства гигиены). Специально оставлены для гостя чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло, крупы, для того чтобы человек этим пользовался, человек это воспринял, как остатки еды. Банка в холодильнике, готовая борщевая заправка из магазина, не открытая. В диване сложены дополнительные комплекты белья и полотенца. Гость должна была выселиться до 12. 00, попросила позднее, я с неё не взяла ни копейки.