Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдается однокомнатная, комфортная, полностью благоустроенная квартира на побережье балтийского моря, в сказочно красивом и уютном городе Светлогорск.
Есть все необходимое для проживания.
Wi-fi
2 смарт тв
Теплый регулируемый пол по всей квартире.
До янтарь холла 15 минут комфортной прогулки, тихий новый район.
В соседнем доме магазин красное-белое, озон, небольшой атмосферный бар.
Во дворе 2 детских площадки и 1 спортивная.
Курение запрещено
Не для шумных вечеринок
Залог 5000 (возвращается после уборки)
Заселение с 14: 00, выселение до 12: 00 (обговаривается)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Всё чисто, соответствуют фото. Есть детские площадки.
Эльмира
июль 2024
Эльмира
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится на первом этаже современного дома, в тихом безопасном районе, очень хорошо спали) даже с открытыми окнами. В Москве это тяжело, шумно. На фото квартира выглядит меньше, чем в реальности, в кухне удобно, как и в остальных помещениях. Полы с подогревом по необходимости. Владельцы всегда на связи и очень доброжелательны. В квартире есть все необходимое, от сушилки электрической до прокладок) Напор воды хороший, как и температура!
Недостатки:
Скрипучая кровать, не смогла справится со стиральной машиной (показывало ошибку), думаю это поправимо. Темновато в квартире из-за первого этажа, но мы днем почти не находились дома. На районе пока нет больших магазинов, но есть маленький продуктовый в подвале, к завтраку можно все купить там.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Квартира светлая ,чистая и уютная.Продумано все до мелочей.Порадовала техника в квартире :индукционная плита,,посудомоечная и стиральная машина, пылесос, два больших телевизора .Приятно было проживать в такой квартире.Однозначно -рекомендую !!!