Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасная однокомнатная квартира с новым современным ремонтом ждет своих гостей в самом центре курортного города светлогорск. Радушный приём, уют, комфорт гарантирован. Квартира на втором этаже, для комфортного проживания трёх гостей. С балконом и видом на лес. Имеется парковка, детская площадка и прекрасный цветник. Территория около дома озелененная, ухоженная, подъезд чистый. Все достопримечательности Светлогорска находятся в шаговой доступности. Озеро тихое с прекрасной прогулочной зоной, кафе и лесом в пяти минутах ходьбы. Улица Ленина в трёх минутах, спуск к морю и канатная дорога в 5-7 минутах. Янтарь холл и новый променад с лифтом в 10-15 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь комфортом, уютом, тишиной и конечно же дышите морским балтийским воздухом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, очень все продумано, вплоть до ватных дисков и палочек. Удобный диван, все что нужно - есть. Буду рассматривать для повторного заселения в будущем
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Понравилось местоположение квартиры, совсем рядом с центром (5 минут). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Так как погода была прохладная, в квартире тоже было прохладно я но ситуацию спасли обогреватели. Хозяйка квартиры была на связи, приятная по общению.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Останавливались с двумя детьми на 2 ночи. Прекрасно себя чувствовали в этой квартире и ни в чем не нуждались. Очень удобная локация, чистая квартира со всем необходимым. Невероятно приятная хозяйка, которая и по времени заселения и по времени выезда была лояльна и старалась максимально удобно все устроить! Благодарю! Единственный момент, который я сама не учла при бронировании и об этом не было написано- дом без лифта. А мы были с коляской, поэтому пришлось несколько раз ее поднимать/спускать на 2 этаж.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Ольге за гостеприимство! Очень все понравилось! Чисто, уютно и все есть в квартире(начиная от ватных палочек заканчивая зонтами. Очень приятно чувствуешь заботу и гостем себя. Спасибо!)
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Благодарю за теплый приём в светлогорске! Квартирка чистая, уютная, даже лучше, чем на фото. Учитывайте, что от дома до центральной улицы идти в горку. В остальном все супер, цена = качество. Хозяйка и помощница были на связи, милые и приятные девушки. Надеюсь ещё вернемся!
Недостатки:
Немного не хватило пуфика в коридоре и места куда вешать верхнюю одежду. Диван показался староват.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.