Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж210 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира с кухонной зоной.
Двухкомнатная квартира в самом центре курортного городка, на берегу Балтийского моря.
Ранее это был отельный комплекс Раушена "Курзал". Его построили в 1901 году в дико модном тогда стиле модерн с элементами фахверка. Тут у нас главное здание с концертным залом и три гостевых корпуса. Чего там только не проходило: балы, выставки, презентации книг, даже церковные службы. Именно сюда по вечерам слетался местный бомонд — потусить, покататься на фуникулёре и зависнуть в купальнях.
В советское время отель перестроили, а в 90-х внутри обосновался клуб "Корвет". Сейчас корпуса стали жилыми домами, а в главном здании теперь ресторан. Но они до сих пор сохраняют вайб восточно-прусского курорта с деревянной архитектурой.
Сегодня в вашем распоряжении 2 комфортных дивана, раскладывающиеся в полноценные двуспальные кровати, где после прогулок по морскому курорту ваш сон будет крепким.
В квартире есть холодильник, микроволновая печь и много кафе вокруг, на любой вкус и кошелек.
В сан. узле душевой поддон, есть стиральная машина (порошок, кондиционер, сушка имеются).
Фен, утюг, гладильная доска в вашем распоряжении. Мы застелим вам постель качественным бельем и предоставим полотенца.
На окнах имеются москитные сетки.
Уборку провожу лично.
Не подходит для вечеринок, отдыха с животными и принимаем детей от 6 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
май 2025
Олег
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, наше проживание здесь было прекрасным! Дом старый, но очень удачно расположен и сам является своего рода достопримечательностью. Сама квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, видно, что делали на совесть, для людей. Всё необходимое для проживания есть, особенно хочется отметить удобную кухню. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку, Валерию, которая не только была тактична и вежлива, но и ответственна, отзывчива и стремится улучшить качество проживания. Не кривя душой, очень советую это место проживания!
Валерия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!