Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
25 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)2,5 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира-студия в Светлогорске-1. Есть всё для комфортного проживания двух гостей.
Сдаётся от 3-х суток. Время заезда после 14:00, выезд до 12:00. Квартира сдаётся от собственника, без посредников!
Для заселения потребуется паспорт. Депозит за сохранность имущества 3 тыс. рублей (залог при проживании с небольшой собачкой 5 тыс. рублей), возвращается в течение суток после вашего отъезда, после уборки квартиры, перечислением на банковскую карту!
Запрещается проведение вечеринок.
Курение в квартире запрещено, для этого есть балкон.
Кальян использовать запрещено везде!
Раскладывающийся удобный диван (три подушки, два одеяла), телевизор Smart TV, Wi-Fi, Wink, робот-пылесос, фен, отпариватель с функцией утюга, напольная сушилка для белья, вешалки для одежды, швейный набор, ложка для обуви, домофон.
Автономное отопление и настенный тепловентилятор с регулировкой температуры (для холодного времени года). Горячая вода круглый год.
Есть открытый балкон.
Укомплектованная кухня (микроволновая печь, чайник, электроплита, холодильник, посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства, кухонные полотенца, бумажные салфетки, зубочистки). Всегда есть чай, кофе, сахар, растительное масло, соль. Для электроплиты есть инструкция.
Оборудованный санузел (зеркало с подсветкой, стиральная машинка, капсулы для стирки, туалетная бумага, женская аптечка, жидкое мыло).
Для каждого гостя предусмотрен комплект постельного белья, набор полотенец (3 шт.), тканевые тапочки в упаковке, гигиенический набор (несколько небольших гелей для душа, влажные салфетки, мыло твердое, дорожный тюбик зубной пасты, мочалка-шар для тела в упаковке, а также индивидуальная упаковка: ватные диски (3 шт.), ватные палочки (3 шт.) и пилка для ногтей).
При длительном проживании бесплатная замена постельного белья и полотенец на свежие комплекты.
В пешей доступности два супермаркета, несколько кофеен, хозяйственный магазин, два пункта выдачи маркетплейсов, химчистка, магазин электроники, автозаправка. Бесплатная открытая парковка, детская площадка, пруд с карпами кои.
Автобусные остановки для рейсовых автобусов в Калининград и Светлогорск-2 (центр города). Также есть городской автобус номер 1, конечная остановка — посёлок Отрадное. Железнодорожная станция, с которой можно отправиться в Калининград на экспресс-электричке «Ласточка». С этой станции удобно добираться до Зеленоградска с остановкой в городе Пионерский.
Пешком можно дойти до озера Тихое, там же расположен новый парк. В 30–40 минутах ходьбы Балтийское море, променад, центр города, кафе и развлечения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект