Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся новая, очень светлая и уютная студия в частном доме на первом этаже, с собственной парковкой, отдельной зоной отдыха и барбекю.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: ж/д вокзал, остановка автобуса, супермаркет — 5 мин. Пешком. В шаговой доступности парк муза и озеро тихое. До центра города 15–20 мин. Идеальный отдых в окружении леса и пении птиц!
Вся мебель новая, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Будем рады видеть вас в нашем уютном и медленном городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Если вы хотите отдохнуть душой и насладиться природой этого места, то вам точно сюда! Вас ждет уют и красота. Мне на миг показалось, что я приехала во Францию🌺. Меня встретила очень добродушная хозяйка. В этой шикарной студии есть всё необходимое для классного отдыха! Рядом лес, озеро, море. Прекрасная транспортная развязка. 10 минут и вы на Пионерком Курорте, еще через 20 уже в Зеленоградске. Я обязательно вернусь и буду проживать именно здесь. Ирина, спасибо Вам за мой прекрасный отдых😘.
Ирина, хозяин жилья
Валерия, благодарю за высокую оценку и буду рада видеть Вас снова в нашем Уютном уголке❤️🤗🌷:)
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличное место со своей мангалы Ной зоной и двориком, в хорошую погоду здорово завтракать на улице. Хозяева отзывчивые и очень приятные люди. Местоположение хорошее лично для меня. Внутри все новенькое и чистое, надеюсь постояльцы будут бережно относиться к вещам. Обязательно еще буду снимать данное жилье
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Диана
10,0февраль 2025
Диана
10,0февраль 2025
8 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Надежда
10,0сентябрь 2024
Надежда
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось! Удобное расположение, в шаговой доступности все достопремечательности города, рядом тихое озеро, где можно прогуляться теплыми вечерами, до моря пешком не далёко. Безумно красивые закаты. Очень гостеприимная хозяйка. Расположение в тихом, спокойном месте. Супер!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!