Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в самом центре туристического Светлогорска, всего в 2 минутах от морской набережной.
Расположена в красивейшем жилом комплексе альт-плац.
Особое преимущество апартаментов - наличие собственного машиноместа на подземном паркинге в этом же здании.
Рядом есть все для счастливой жизни на курорте: рестораны, кофейни, спа, супермаркеты, янтарные и марципановые лавочки, концертный зал янтарь-холл. Несмотря на центральное расположение апартаментов, здесь тихо и спокойно. Утром можно выпить кофе на одном балкончике, а вечером наслаждаться закатом - на другом.
У нас уютно и просторно. Здесь может прекрасно разместиться семья из 4 человек.
Для вашего комфорта есть все необходимое (от кондиционера, утюга и фена - до зонта и сушилки для обуви). Кухня оборудована бытовой техникой, в том числе посудомойкой и кофеваркой. Для вас подготовлена посуда на любой случай и рецепт.
В санузле - просторный душ, полы с подогревом и стиральная машина. А ещё есть халат и индивидуальные тапочки.
В отдельной спальне, выделенной стеклянной перегородкой, – большая кровать (шириной 1, 80) с качественным ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём, рабочий стол и много места для хранения ваших вещей.
В столовой-гостиной расположен большой круглый стол, идеально подходящий как для домашних обедов, так и для дистанционной работы. Удобный раскладной диван, телевизор, кресло, плотные шторы создают для вас возможность приятного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Вообще вращаемся в третий раз в эти апартаменты, удобное расположение, наличие парковки, чистота, комфорт.
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Как всегда все было прекрасно, вернемся еще!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира и приятная хозяйка. Есть всё необходимое для жизни. Очень удачное расположение в центре города, но в отдалении от шумных улиц.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Бронировали апартаменты во второй раз. И снова остались довольны. Все просто замечательно и приятная хозяйка. Спасибо.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Просторная, очень уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение в самом центре города, поблизости много ресторанов и магазинов, до набережной несколько минут.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!