6 000 

Ленина улица, 15

Апартамент
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)
  • 250 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютные 3-х комнатные апартаменты Ostsee, расположены в самом центре города-курорта Светлогорска, в современном жилом комплексе Альтплатц. В наших апартаментах есть большая кухня-гостиная с прекрасно оборудованной столовой зоной и большим диваном для удобного отдыха. А также две отдельные спальни с выходом на широкий балкон. На территории комплекса расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, закрытый платный паркинг. Есть круглосуточная стойка ресепшен, видеонаблюдение, охрана.

Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для отдыха. Стиральная машина, холодильник, телевизор, утюг, гладильная доска. В распоряжении наших гостей стильная посуда, постельное белье и полотенца. Кухня оснащена микроволновой печью, духовкой и посудомоечной машиной. Средства гигиены, зубная паста, фен и ещё много чего, что совсем не хочется везти с собой в аэропорт. В квартире есть высокоскоростной интернет. Дом оборудован двумя лифтами. В цокольном этаже расположен большой супермаркет - SPAR.

Главный спуск к морю находится всего в 50 метрах. В 3 минутах ходьбы расположены: Органный зал, Музей Мирового Океана, кинотеатр Синема Холл, теннисные корты, детские площадки, концертный зал Янтарь-холл. В 15 минутах езды игорная зона с казино.

Расстояние до аэропорта Храброво составляет 28 км, 20 минут езды на машине. До Калининграда можно добираться на комфортабельных пригородных поездах или автобусах. Расстояние до вокзала около 400 метров.

Цена зависит от сезона и количества проживающих. Минимальный срок аренды от 3 суток.

Важная информация:

* Сдаётся гостям от 23 лет (с детьми можно)

* Для заселения требуется паспорт, оформляется договор аренды

* Проживать может только заявленное в бронировании количество человек

* Заезд после 14-00, выезд до 12-00 (другое по договоренности)

* Курение на территории всего дома строго запрещено и возможно только на улице.

* Не подходит для шумных мероприятий и вечеринок

* В период с 21-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
плата за уборку

Ленина улица, 15

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 250 м
Виктор

Достоинства:

Очень удобное расположение, полное соответствие фото, отличный хозяин! Идеально для тех кто хочет познакомиться со Светлогорском.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Друзья

Достоинства:

Великолепная квартира в самом центре! Подъезд с ресепшеном и консьержем. Квартира чистейшая, оборудована абсолютно всем необходимым. Есть балкон со столиком и стульями, где очень приятно посидеть вечером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Идеальная квартира со всех сторон! Месторасположение на 5 баллов: 3 минуты до набережной, 3 минуты до Янтарь Холл, 5 минут до ЖД. Кафе, рестораны, продуктовые все ультра рядом. Квартира: Новый современный ремонт, бытовая техника, оборудована всем необходимым и даже чуть больше. Планировка чудесная. Хозяин: Супер 👍 Олег и Юлия, спасибо за такую чудесную квартиру и ваше гостеприимство. Обязательно вернемся 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В самом центре, немного шумно. Хозяин отзывчивый, квартира чистая. Есть всё, что нужно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Отличная квартира , самое лучшее расположение в самом центре! В квартире есть всё необходимое , на семью их 4-х человек отлично подошла , две полноценные спальни и ещё диван в кухне ! Всё чисто , современно , фото соответствуют действительности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Хозяин жилья: Олег

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.