Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
118 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная и просторная квартира на компанию из 7 человек. Тихий, зелёный район. До городского пляжа 15 минут ходьбы пешком. Рядом продуктовые магазины, spa-комплекс " Олимп" с теннисными кортами и открытым бассейном. А так же 5 минут ходьбы до spa-комплекса "Баден"
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виолетта
сентябрь 2025
Виолетта
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Жили втроем 4 ночи, у каждого своя спальня. Квартира так понравилась, что уезжать не хотелось!Все в ней отлично- просторная, достойный ремонт, есть все необходимое ( перечисленное в описании, правда). Хорошее местоположение, везде недалеко: и к вокзалу и к прогулочной улице Ленина, также в другую сторону променад к озеру Тихое. Светлогорск чудесный зеленый город еще и с погодой повезло. Не пожалеете о приезде, тем более в такой уютной и достойной квартире! Особая благодарность управляющей Наташе!
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в Светлогорске очень понравилась нашей семье. Она большая и уютная. Снимали мы ее на 8 человек, и всем нашлось место. Есть все для путешествий: удобная мебель , посуда, зонты, полотенца, моющие средства, специи. Сама квартира находится недалеко от жд вокзала (10-15 минут) и от спуска к пляжу. Рядом есть магазины (Красно-белое, продукты ), удобные дорожки для прогулок. Удобно, что в квартире 2 туалета. Для большой компании, которая собирается утром- отличный вариант. Нам понравился стол на кухне. Все собирались вместе на завтрак и ужин. Много шкафов и мест для вещей. Есть сушилка, утюг, стиральная машинка. Словом, всё продумано для отдыха. Конечно, было бы удобнее сушить вещи на балконе. Но и сушилка для путешествий подойдёт
Недостатки:
Небольшие недостатки, конечно, есть, но их можно устранить : 1) заедают замки в ванной, их необходимо заменить. Иногда мы просто вешали таблички, чтобы никто не заходил; 2) не работали телевизионные каналы. Но мы были 3 дня, это и не было нам необходимо. Но новости пару раз посмотреть хотели ; 3) наволочки и белье на 7 человек. Но тут мы сами виноваты, что не попросили. Возможно, нам бы выдали больше; 4) организатор, которая нас встречала, забыла о времени нашего отъезда, и мы опоздали на утреннюю электричку. Рекомендуем согласовать время поточнее. Также имейте в виду, что предоплату (8.000) могут отказаться вернуть сразу. Мы немного опешили, когда нам сказали , что проверка квартиры будет к вечеру, когда мы уже уедем, или завтра, а не при нас и сразу. Но потом мы сумели понять друг друга.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей 6 человек 3 недели в августе 2025 г. Управляющая радушно встретила нас, любезно заказала нам трансфер из аэропорта. Квартира оправдала все наши ожидания по комфорту и чистоте! 3 просторные изолированные спальни, светлая гостиная и большая кухня, оснащенная прекрасной духовкой, красивой посудой; просторная ванная с душевой кабиной, 2 санузла - все для комфортного отдыха! Всего 6 спальных мест. Смена постельного белья и полотенец предоставляется. До ближайшего песчаного пляжа у станции 15 минут неспешным прогулочным шагом. В пешей доступности много кафе («Круассан», «Лев Бородинский» - наши фавориты!) и магазинов (в том числе, Spar). Вдоль моря - прогулочная зона - променад - для пеших и велопрогулок - красивейшее место с маленькими пляжами на любой вкус (оборудованные лежаками, раздевалками и душем; дикие каменистые и песчаные, с горизонтальными волнорезами для плавания и катания на сапах…). Мы уже мечтаем вернуться в Светлогорск следующим летом!!!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Janani-Sri
апрель 2025
Janani-Sri
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Good place to stay