Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новые апартаменты с дизайнерским ремонтом рядом с центром города.
В пешей доступности от основных достопримечательностей Светлогорска.
До площади 10 минут, до моря 8 минут.
В вашем распоряжении три комнаты, из них две спальни (одна из них с балконом) с двуспальными кроватями, ортопедическими матрасами, с панорамными окнами в пол.
В каждой комнате установлены современные телевизоры с функцией смарт-ТВ, беспроводной Wi-Fi.
Большая гостиная с двухместным диваном, кухня, оборудованная духовкой, плитой, всей посудой для приготовления пищи, с большим балконом и плетеными креслами. Детская кроватка для малыша и стульчик для кормления.
У нас вам будет чем заняться в любую погоду, так как напротив находится круглогодичный открытый бассейн, теннисные корты, сауна, бильярд, spa и большой оздоровительный медицинский центр «Волна», санаторий «Янтарный берег». В нашем доме находится продуктовый магазин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
август 2025
Пользователь
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, везде можно комфортно дойти пешком в пределах 10-15мин. Квартира теплая комфортная, на 100% соответствует фото, много места, оборудованна всем необходимым, во дворе большая парковка где всегда можно оставить автомобиль. Рядом есть хорошее кафе для обеда и ужина. Нам любезно разрешили выехать чуть позже времени чекаута т.к. у нас был поздний рейс. Большое спасибо. Вернемся еще.
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Чистая, светлая, уютная. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с новым ремонтом, есть все необходимое для проживания. Очень просторная, с балконом. В пешей доступности все достопримечательности. Гостеприимные хозяева - смогли заселить пораньше, при выезде смогли на пару часов оставить чемоданы. Очень рекомендую!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Очень светлая, чистая квартира. Все соответствует описанию. Удобное расположение. Встретили и проводили как мы договорились! Без задержек! Смело рекомендую! Точно останетесь довольными!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!