Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается в центральной, курортной, части Светлогорска двухкомнатная квартира в доме немецкой постройки. Тихий уютный двор в соснах, чудный воздух, есть оборудованное место для барбекю, ориентир отель "дом сказочника", место аутентичное с атмосферой старого Светлогорска, 10 минут до центрального спуска к морю, 15 минут до театра эстрады "янтарь холл". В 100м озеро "тихое", сосновый бор, спортивная площадка, магазины и кафе в шаговой доступности. Квартира уютная и комфортна для проживания 4 человек. Отопление автономное, встроенная кухня, газовая варочная панель, духовка, свч-печь, двухкамерный холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Сан узел и душевая раздельные, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Не сдается для вечеринок! Аренда от собственника. Есть отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
отличное тихое место! идеальная чистота и порядок. для проживания есть все необходимое. думаю приехали не последний раз! спасибо Наталия!
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
август 2025
Алина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место для семейного отдыха! Квартира чистая, уютная, есть все необходимое и даже больше!!! Понравилось абсолютно все! Наталье, большое спасибо за отдых! 💐
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отлично отдохнули. Все необходимое было под рукой, а квартира выглядела аккуратно и чисто. До озера можно дойти за 5 минут, до набережной — порядка 10–14 минут пешком. Широкий выбор кафе и магазинов в шаговой доступности. В целом — замечательный вариант для спокойного отдыха и удобного передвижения по городу.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алена
август 2025
Алена
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Наталья, прекрасная женщина )))
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Клиентоориентированная хозяйка квартиры. Снаружи это просто сказочный домик, затерянный среди деревьев. Внутри - практически все продуманно и комфортно для проживания. Прекрасное расположение: рядом пляж, чудесное тихое озеро и другие основные достопримечательности.
Недостатки:
Первый момент: нестабильная температура горячей воды. Второй момент: отсутствие антимоскитных сеток на окнах, единичные насекомые иногда «прорывались». Справедливости ради, хочется отметить, что комары «беззвучные» и не слишком надоедали. И в целом недостатки не омрачили отдых.