Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новом доме на первой береговой линии в 15 минутах от центра (театр эстрады «Янтарь-холл», ул. Ленина) и спусков, включая панорамный лифт, на новый городской променад (протяженность 1200 м) отлично подойдет для Вашего отдыха. В шаговой доступности открылся новый супермаркет SPAR. С новым ремонтом, новой бытовой техникой. Квартира имеет автономное отопление и теплые полы по всей квартире. Гостям предоставляются комплекты качественного постельного белья и полотенец. Дом расположен в жилом комплексе с малоэтажной застройкой, огороженной территорией, свободной парковкой и оборудованными детскими площадками. Бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, чистая, светлая и уютная! Море в шаговой доступности, новый магазин спар рядом и огороженная территория! Время провели с удовольствием!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира! Чистая, уютная, светлая с прекрасной энергетикой! Заботливые и безумно отзывчивые хозяева! Когда снова буду в Светлогорске, то обязательно вновь заселюсь в эту волшебную квартиру! Всем рекомендую!
Татьяна
7,0июль 2026
Татьяна
7,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Один единственный магазин рядом с домом. Лес, удобный спуск к морю, но портит все впечатление закрытые ворота и стройка. Ванна большая.
Недостатки:
Прибыли на место, на 4ый день начался шторм. Проснулись от того, что шатается весь дом и что-то гремит в квартире. Вытяжки задувают, создают сквозняк. Балконная дверь неплотно закрывается. В квартире из-за этого нереально холодно. В 8 утра отключили свет. Ни помыться, ни разогреть еду, ни зарядить устройства не было возможным. В квартире, как и во всем доме, подключены нагревательные бойлеры. Света не было примерно полтора дня. Мы связались с владельцами квартиры, объяснили всю ситуацию. На что нам предложили привезти газовую плитку, но через полтора часа у них не удалось ничего найти и не удалось ничем помочь. Спасибо сети магазина спар, так как только там мы могли зарядить телефон и позавтракать. Компенсация в 1000 рублей, когда мы не смогли посетить места из-за данного чп и вынуждены были поменять билеты на самолёт, смешная. За последнюю ночь деньги не вернули, хотя в памятке у владельца написано, что за продление доплата, но так как мы уехали раньше, просили перерасчёт. На что ответа с принятием решения до сих пор нет.
Максим, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы немного вступить с Вами в диалог. Нам очень жаль, что Вам так не повезло с погодой, но это никак от нас не зависело. Вы приехали на Балтику, а Балтика непредсказуема. В даты Вашего отдыха был шторм, был объявлен режим повышенной готовности по всей области. Такого урагана не было 30 лет. Порывы ветра достигали до 35 м/с, на побережье поднялись пятиметровые волны. Квартира находится в 500 метрах от моря, поэтому Вы и почувствовали дискомфорт и неудобства, связанные с сильным ветром и дождем. При этом квартира находится в малоэтажном доме, 6 этажей, чтобы Вы сказали, если бы это был 12-ти этажный дом? Свет выключили во всем городе из-за аварии на подстанции, а так как в доме автономное отопление, мы ничем не могли Вам помочь, все оказались в одинаковых условиях. Относительно наличия магазинов: сразу напротив дома, в котором расположена квартира, наводится супермаркет «Спар», где представлен довольно широкий ассортимент продукции. Кроме того, вблизи стоящих домах расположены небольшие магазины, в частности на ул. Дачная, 6. Относительно месторасположение: при выборе квартиры на сайте Вы видели месторасположение, квартиры такого уровня в центре города стоят в разы дороже. Относительно компенсации за проживание: Вы оформляли квартиру на сайте «Суточнору», квартира сдается посуточно, а не по часам. Вы прожили больше половины суток, снятие брони на сайте не оформили. Надеюсь, мне немного удалось пояснить Вам все сложившиеся проблемы во время Вашего проживания. Еще раз хотим выразить искренние слава сочувствия относительно погодных условий, омрачивших Вам отпуск.
Ростислав
10,0июнь 2026
Ростислав
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Очень удобно, до пляжа 5 минут. Приятные хозяева. Светлогорск - шикарный город для отдыха. Фото с пляжа
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарим, что выбрали нас. Приятных воспоминаний об отпуске.