Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка, 1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная, комфортная, светлая 1 комнатная квартира, с потолками 3м, панорамными окнами, в районе Отрадное, город Светлогорск. Можем принять до 5 человек с младенцем до 2 лет. Спальные места: двуспальная кровать, диван-кровать, детская кроватка и раскладушка (в наличии есть ширма). Расположение: центр района Отрадное: до моря 500м, есть красивый спуск к морю, и смотровая площадка; оборудованы парки, спортивные площадки; есть велодорожка от Куршской до Балтийской косы; рядом остановки автобусов - в центр Светлогорска (7 мин на автобусе или 25 мин пешком) и в п. Янтарный (лучшие пляжи 25 мин на автобусе); вокруг лес с инфраструктурой, подходит для прогулок и занятия спортом, есть прокат велосипедов и самокатов, в шаговой доступности магазины и аптека. Из квартиры вид на старую немецкую водонапорную башню, парк.
Квартира полностью оснащена для комфортного проживания: постельные и банные принадлежности, бытовая техника, посуда, есть пляжные полотенца и зонт, зонты от дождя, сушилка, гладильная доска, шезлонги на балконе с зонтом, кондиционер.
Подойдет для: туристов и путешественников, деловым людям в командировке, семьям с детьми, компании друзей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, обставлена со вкусом, находиться внутри доставляет эстетическое удовольствие) Для гостей всë продумано, особенно порадовало наличие ортопедических подушек, пляжного зонта от солнца, соли для ванны и пледов, чтобы можно было сидеть вечером на балконе (есть стулья и лежак)! Очень светлая, уютная, чистая квартира, большие окна в пол и балкон в сторону старой водонапорной башни. Удобный матрас, не жесткий и не слишком мягкий. Вечерами довольно тихо, хоть окна и выходят на улицу, но машин утром/вечером мало. Расположение шикарное: до моря 10 мин пешком, остановки автобусов буквально напротив дома. Хозяйка очень приятная и гостеприимная, Ирина, ещё раз большое спасибо, мне всë очень-очень понравилось!!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая, светлая и просторная квартира! Рядом остановка, магазины, пляж. Приятная хозяйка! С удовольствием приеду в следующий раз 😊
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
9,7июнь 2026
Наталия
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень зеленый и чистый район, тихо и спокойно, рядом - море и пляж. Квартира светлая и аккуратная, все есть. Хозяева очень радушные, живут рядом, поэтому заселение и выселение комфортное по договорённости. Очень красивые закаты:) Вечерами ходили до Светлогорска на ужины, еда достойная) Есть балкон, на нем прекрасно можно чиллить по утрам и даже загорать! Остались довольны, спасибо Ирине за гостеприимство!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Все
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, очень гостеприимная хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!