Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 18:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты возле моря.
Прекрасное место для отдыха, где утром просыпаешься под пение птиц и шум прибоя, а вечером наслаждаешься красивыми закатами.
Во дворе есть мангальная зона, качели с видом на море, закрытая частная территория с парковкой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Мы в полном восторге от апартамента. Понравилось всё! Прекрасное расположение в тихом центре города по соседсву с замечательным парком, в котором можно покачаться на качелях и полюбоваться морем. Через парк за пять минут можно дойти до Янтарь-холла. Надалеко от дома есть лестница по которой можно спуститься к морю. Лифт тоже находится недалеко. Магазины Спар и Пятерочка в пешей доступности. На территории домв есть зона для барбекю и качели с видом на море. Квартира современная с панорамными окнами и замечательным балконом на котором можно посидеть с чашечкой кофе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, есть гардеробная и очень удобная кровать. Мы спали с открытыми окнами и слушали шум моря. Если соберемся ещё раз в Светлогорск, постараемся остановиться опять в этом месте.
Лилия
10,0август 2026
Лилия
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все в шаговой доступности.
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, в шаговой доступности пляж, вокзал и все популярные места, доброжелательная хозяйка разрешила нам немного задержаться в день отъезда. Всё необходимое есть в квартире, нам немного не хватало местного света у кроватей, но не критично. Особенно порадовал большой балкон с прекрасным видом на лес и закат. Тишина в доме, вежливые соседи.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0