Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)2,0 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости, предлагаю вам однокомнатную квартиру в кирпичном доме с автономным газовым отоплением, расположенную в жилом комплексе города Светлогорска «Золотые пески». Территория комплекса закрытая, огороженная, с небольшим сквером и скамейками для отдыха. На территории: детская игровая и футбольная площадки, парковочные места, ведется видеонаблюдение.
Квартира находится на 5-м этаже. С лоджии, где оборудовано комфортное место для отдыха, открывается красивая перспектива.
В квартире:
- 2 двухспальных дивана,
- вместительная гардеробная, прихожая;
- ТВ, интернет Wi-Fi;
- холодильник, эл. чайник, микроволновка, кофеварка, мультиварка, варочная поверхность, стиральная машина;
- вся необходимая посуда;
- душевая кабина;
- утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен;
- постельное белье, полотенца.
В шаговой доступности от ЖК сосредоточена вся необходимая инфраструктура: супермаркеты «Виктория» и «Spar», продуктовые магазины, пункты выдачи Ozon, Wildberries, парикмахерские, аптеки, банкоматы, магазины алкогольной продукции и разливного пива (основной ассортимент представлен местными пивоварнями = высший сорт) и т.д.
Если этого окажется недостаточным для полноценного отдыха, и вы все-таки решите прогуляться к морю или посетить Калининград, то рядом с комплексом (3 мин. пешком) расположены: автобусная остановка и ж/д станция (на электричке до Калининграда 40 мин. езды), лес, парк, озеро, мимо которых пролегает дорога до пляжа (30 минут приятной прогулки).
В квартире запрещено проведение вечеринок. В соответствии с нормами ГК РФ с нанимателем заключается договор найма жилого помещения. Дополнительно: наниматель вносит обеспечительный платеж за сохранность имущества в размере 3000 рублей, который возвращается при окнончании срока найма.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Имеется всё необходимое для жизни. 5 минут пешком до электрички. Хозяин квартиры очень приветливый, идёт на встречу при неожиданных ситуациях. Нам всё понравилось, претензий нет.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Всё соответствует описанию: чисто, уютно, есть вся необходимая мебель, посуда и техника. Удобное месторасположение. Хозяин доброжелательный и вежливый. Спасибо.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все супер! Все понравилось! Комфортная, уютная квартира, чистая. В квартире есть все для комфортного проживания. Все работает исправно. Мне очень понравился вид из окна, с балкона на поле, на зелень, вдали виднеется море. Хорошее расположение дома, рядом магазины, много зелени, чистый, тихий, уютный двор. Заселение - все четко, комфортно. Спасибо хозяину за радушный прием, за ваше внимание, то, что разрешили позже выселиться из-за задержанного рейса.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Квартира просто сказка!! Есть абсолютно всё!! Посуда, чай, кофе, в том числе молотый для кофе-машины, специи, постельное бельё и полотенца с огромным запасом. Всё что может только понадобиться для комфортной жизни семьи с детьми!!! Даже настольные игры, на случай дождливого дня есть зонт!! Мы остались в полном восторге. Сергей отзывчивый, приветливый хозяин, встретил, всё показал, рассказал. Рекомендую на 100%. В этой квартире ваш отпуск станет только круче!!!
Сергей, хозяин жилья
Огромное спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Это самая замечательная квартира, которую я когда-либо бронировала!!!!! Очень уютно, чисто, прекрасный диван, на котором можно прекрасно отдохнуть и самое главное-это тишина!!!! Очень удобное расположение дома по отношению к остановкам автобусов и электричек!! Всегда бы так хозяева беспокоились, вплоть до мелочей, об удобстве и комфорте проживания, да и просто по человечески к приезжающим!!! Очень хочу, в следующий раз, когда приеду остановится здесь!!! Сергей супер хозяин-и этим всё сказано!!!!!