Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная ракушка / квартира, которая сдается в краткосрочный найм. Место расположения — город Светлогорск (ранее 1945 года — Раушен), сохранивший художественное наследие довоенного прошлого.
Дом расположен в тихом, зелёном месте (исторический район Раушен-орт вблизи с мельничными прудом и сохранившимися липами, посаженными ещё рыцарями Тевтонского ордена), где летом наперебой поют птицы и плавают утки в ручье, чистый воздух. Красивая, благоустроенная, закрытая придомовая территория с детской игровой площадкой и бесплатной парковкой. Квартира с автономным теплоснабжением и балконом расположена на 5 этаже 8-ми этажного дома с лифтом. Хороший ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Чистота гарантирована. При заселении для вас угощение: минеральная вода, чай, кофе, конфетки. Внимание: не сдаю шумным компаниям, с животными и детьми до 5 лет.
Курение возможно на балконе. В день заезда с гостя хозяин взимает страховой депозит — обеспечительный платеж в сумме пять тысяч рублей. В день выселения гостя, после завершения уборки, страховой депозит — обеспечительный платеж возвращается гостю на банковскую карту в полном объеме, при условии отсутствия ущерба (повреждения, порчи и т. п. имущества хозяина) и сохранности имущества.
В шаговой доступности: до Серафимовской церкви (ранее лютеранская кирха) — 3 мин; супермаркетов «Виктория» и «Спар» — 12 минут; до мини-продуктового магазина и озера Тихое (ранее мельничный пруд) — 4 минуты; до променада (моря), КЗ «Янтарь-холл» и центральной площади, водонапорной башни — 15 минут. Рядом автобусная остановка (4 мин), железнодорожная станция (10 мин).
Расчет за проживание только наличными. Дополнительная информация : раздвижной диван размер 160 х195 и складная кровать -раскладушка с жестким матрацем размер 95х190
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная современная небольшая квартира для комфортного проживания 1-3 человек. Весьма оригинальное художественное оформление интерьера. Новый качественный ремонт, удобная мебель и постельные принадлежности, полная комплектация посудой и хозяйственными мелочами. Отличное расположение, недалеко от жд станции Светлогорск-1 и автобусной остановки. Самое важное - отсутствие любопытных толп туристов под окном:)
Лидия
9,7июль 2026
Лидия
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира и хозяева супер! Встретили и заселили раньше времени, все чисто, стерильно даже, как в квартире, так и в подъезде и на этаже. Есть абсолютно всё для комфортного проживания. Хочется вернуться ещё. Спасибо Ларисе и Николаю за создание комфортных условий для отдыха.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Потрясающая хозяйка, очень гостеприимная. Квартира — как игрушка. Чисто и мило. Спасибо, Лариса! Вы — супер.
яна
10,0июнь 2026
яна
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.