Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)20 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты Blue Line на первой линии в Светлогорске — это утонченный стиль, максимальный комфорт и лучшие виды, которые хочется запомнить.
Почему выбирают нас:
Идеальное расположение: апартаменты на первой линии с прямым выходом к морю. Ваш пляж — в двух шагах.
Панорамный вид: просыпайтесь с видом на море, пейте кофе на балконе и провожайте незабываемые закаты.
Современный дизайн: авторский интерьер в светлых оттенках создаёт атмосферу уюта и полного расслабления.
Всё для вашего комфорта: просторная спальня с двуспальной кроватью (160/200), просторная кухня-гостиная с раскладным диваном (160/200) и кресло-кровать, где могут разместиться до 5 гостей. Для самых маленьких гостей возможно размещение кровати-манежа.
Всё продумано до мелочей. Управление black out шторами с пульта, уютный камин для незабываемых вечеров для наших гостей.
Стиральная и сушильная машина помогут поскорее очистить вещи после насыщенного дня, проведенного на берегу моря.
Отличная инфраструктура: рядом кафе, рестораны, магазины одежды, городской бювет, солнечные часы, основные достопримечательности города Светлогорска.
В апартаментах есть всё необходимое:
- Кондиционер (охлаждение/обогрев)
- Высокоскоростной wi-fi
- Телевизор с smart tv•полноценная рабочая зона;
- Стильная ванная комната с душевой кабиной
- Качественный постельный текстиль и полотенца (100% премиальный сатин-хлопок)
- Вся необходимая техника и посуда на кухне
Идеально для:
- Романтического отпуска вдвоём
- Отдыха семьей или с друзьями
- Длительного проживания с ощущением дома
Счастье просыпаться под шум волн и наслаждаться балтийским морем каждый день! Постоянным гостям-спец. Предложение
Забронируйте свои лучшие дни у моря уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альфия
10,0июнь 2026
Альфия
10,0июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Шикарные новые апартаменты с современным ремонтом и безупречной чистотой! Есть абсолютно всё: от кофемашины до робота-пылесоса. Постельное бельё — белоснежное и невероятно приятное, спать одно удовольствие! Быстрое бесконтактное заселение, всё чётко. Главное — потрясающий вид на море из панорамных окон спальни и балкона! Вечером просто залипали на закат и совсем не хотелось никуда выходить) Отдых удался на 100%!
VEDA Apartments, хозяин жилья
Благодарим Вас, Альфия, за высокую оценку! Будем очень рады снова видеть Вас🌺
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Идеальная квартира. Только за счет шикарного вида она была бы прекрасной! Но ещё у нее прекрасная оснащенность, удобная кухня, мягкая кровать, эргономичный диван и вообще она укомплектовала на все 100%. Но надо быть готовым к доп. Расходам на лифт (120 р в одну сторону) или можно воспользоваться лестницей, которая очень длинная.
VEDA Apartments, хозяин жилья
Спасибо Вам, Наталья! Будем очень рады видеть вас снова!