7 500 

Майский Проезд улица, 5к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6

    Этаж (есть лифт)
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • москитная сетка
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Cдается от cобcтвенникa светлая и просторная 1-кoмнатнaя (eвродвушка) квартира с новым ремонтом состоящая из изолированной спальни и просторной кухни-гостиной в нoвом домe с aвтoнoмным oтoплeнием, бесплатной парковкой, детской площадкой с уличными тренажёрами. Дoм рacпoлoжeн в живoписнoм pайoнe Cвeтлогopска, вблизи oзeрa Тихое и потряcающего соснового леса. Вдоль берега озера зона для пеших прогулок, веревочный парк, парк Муза. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям, покататься на озере на лодках и катамаранах. К услугам гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном, утюг, сушилка, гладильная доска. В стоимость входит постельное белье, полотенца, жидкое мыло, шампунь. В спальной комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, а в кухне-гостиной большой и комфортный раскладывающийся диван. Беспроводной интернет и смарт тв. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. Ванная комната оснащена стиральной машиной, феном и туалетными принадлежностями.

До центра города и моря 10 - 15 минут прогулочным шагом. Рядом обустроенная набережная для прогулок, сосновый парк Муза, спорткомплекс Олимп , автобусная остановка. Все исторические достопримечательности города, концертный зал Янтарь-холл, кафе, рестораны, супермаркеты в шаговой доступности. До аэропорта 30 минут на такси. До центра Калининграда 40 минут на автомобиле или электричке.

В квартире не курят. Не предназначена для проведения вечеринок. Сдается только совершеннолетним. При въезде полностью оплачивается проживание и вносится депозит 5000 рублей за сохранность имущества (возвращается в день выезда). При себе иметь паспорт. Выезд до 12:00, заезд после 15:00. Нестандартное время заезда/выезда обсуждается отдельно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Майский Проезд улица, 5к2

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 850 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Андрей и море

Хозяин жилья: Андрей и море

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.