Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаются новые элитные апартаменты на 1-ой береговой линии (200 м. до моря) с большой лоджией, боковым видом на море и березовую рощу, рядом с морским променадом!
Новые апартаменты Hamptons Elite, Русь -1 расположены в центре курортного Светлогорска на побережье Балтийского моря в парковой зоне в 5-ти минутах ходьбы от концертного зала «Янтарь холл» в современном 5-ти звездочном гостиничном комплексе «Русь»* с премиальным уровнем сервиса, интересной инфраструктурой и авторской концепцией благоустройства.
Hamptons Elite, Русь -1 это элегантная эстетика, вдохновленная близостью моря, обилием солнца, уединённостью и духом первозданной природы. Ласковое солнце и морской воздух, укрепляющие иммунитет и восстанавливающие общее состояние организма. Вы будете наслаждаться уединением в оазисе березовой рощи вдали от шума прогулочных дорожек, туристической суеты и при этом дышать морским воздухом.
Вас ждет живописное побережье, пляжи с золотым песком, яркая жизнь курортного города в стиле философии "медленная жизнь".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект