Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам гостевой дом с кухней в светлогорске 2. Возможность размещения до 4 чел.. Кабельное тв, wi-fi, оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, эл. чайник, стиральная машина), дет. Кроватка-манеж, детский стульчик. На участке беседка и место для барбекю. До моря и центра 500м.
Море, пляж, кафе, театр эстрады янтарь-холл, санатории: янтарный берег, янтарь. Отель олимп с открытым бассейном, баден спа
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рустам Суюшев
август 2023
Рустам Суюшев
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Замечательный двухэтажный домик на тихой, красивой улице Светлогорска. С комфортом разместились семьёй из 4х человек. Уютный зелёный дворик, есть место для автомобиля. Эпицентр событий с кафе и магазинами в центре недалеко - с удовольствием неспешно прогуливались. Надеемся, что удастся снова вернуться в Светлогорск и в этот домик.
Мария, хозяин жилья
Рустам, большое спасибо за отзыв и за идеальную чистоту:))))Будем очень рады, видеть Вас и вашу семью в числе наших постоянных гостей.
Пользователь
июль 2023
Пользователь
июль 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Очень радушные хозяева, место чудесное.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей. :)
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
25 июля 2023
Достоинства:
Отдыхали с двумя детьми. В доме чисто, комфортно, все соответствует фотографиям. Зелёная лужайка для отдыха. Мангал. Беседка. Для детей есть разнообразные игрушки и книжки. До пляжа идти минут 10-15.
Мария, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!: )
Юлия Шурхай
сентябрь 2022
Юлия Шурхай
сентябрь 2022
29 сентября 2022
Достоинства:
Хочется Марии выразить огромную благодарность за гостеприимство и великолепную организацию отдыха! Все сделано с душой. Очень чувствуется забота об отдыхающих. Все продумано до мелочей. Даже есть одноразовые тапочки, мочалки, гели для душа и пр. В доме идеальная чистота! Все соответствует фото. Во дворе прекрасная природа с множеством елок, туй и другой зелени. Также есть мангальная зона с беседкой. На территории даже есть грибочки, которые мы собирали. Сам район очень тихий, несмотря на близкое расположение железной дороги. До города, кафе и магазинов не более 500м. Мы с мужем врачи и часто снимаем дом за городом, чтобы восстановиться. Это единственный дом, в который хочется вернуться и мы туда обязательно вернемся!
Мария, хозяин жилья
Юлия, огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами :)
Анастасия
август 2022
Анастасия
август 2022
15 августа 2022
Достоинства:
Отличный гостевой дом с хорошим расположением (стоит иметь ввиду расположение возле ЖД путей, слышно, как проходят мимо электрички, но дискомфорта это не доставило). Домик соответствует фотографиям и описанию - внутри чисто, комфортно, есть все необходимое. На улице можно воспользоваться мангальной зоной, есть уютная беседка, также в кладовой есть лежак, на котором можно полежать на солнышке на лужайке :) Приятная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!
Мария, хозяин жилья
Огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей. :)