Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеально подойдет для пары.
Возможно с одним ребенком. Есть раскладной диванчик. Лоджия с панорамным остеклением и видом на парк Муза, сосны.
Современные детские и спортивные площадки.
Лифт.
Парковка.
Диван раскладной с пружинным блоком 150*200
Кухня со встроенной техникой Bosh. Индукционная плита, холодильник, стиральная машина.
В ЖК есть продуктовый магазин, кафе, Суши бар. Прокат велосипедов, лодочная станция, веревочный городок. До моря и центра города 10 минут пешком.
Вход в парк "Муза"с территории комплекса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Возможна скидка при аренде более чем на месяц.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира рядом с озером Тихое. До центральной улицы Светлогорска — 10-15 минут прогулочным шагом, столько же до моря. Хозяйка приветливая, быстро отвечала на все вопросы, сделала дополнительную документацию для отчетных документов по командировке. Надежда, спасибо за гостеприимство 😌
SUNNY FOREST, хозяин жилья
Ирина, благодарю за отзыв и за чистоту и порядок дома❤️
Алла
сентябрь 2024
Алла
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Уютная, со вкусом обставленная, чистая, светлая квартира в новом доме Дом расположен практически в лесу, на берегу озера. Наслаждаешься свежим, наполненным ароматами леса, воздухом. В квартире есть все необходимое и даже более. Возможность приготовления пищи, есть стиральная машина. Удобный диван с ортопедическим матрацем. Порадовал напор воды в душе. Балкон, на котором, закутавшись в плед можно пить кофе-чай, встречать рассвет или провожать закат, или просто посидеть с книгой. А еще, если прохладно, можно включить отопление. И замечательная хозяйка этой квартиры - Надежда, доброжелательная и очень приятная в общении. Подсказала, куда можно сходить и что посетить. Надежда, спасибо за гостеприимство! Рекомендую данные апартаменты!
SUNNY FOREST, хозяин жилья
Алла, благодарю за отзыв. Очень рада, что вы довольны.
Алла
сентябрь 2024
Алла
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Надежда - доброжелательная хозяйка квартиры - все рассказала и показала. Провела краткий экскурс по местным точкам первой необходимости, посоветовала, что посетить и на что посмотреть. Заезд и выезд прошел гладко. Запах леса просто суперский. Я давно так не наслаждалась свежим воздухом. Очень понравилась квартира, отличное расположение к центру города и к морю. Понравилось абсолютно всё! Месторасположение, квартира, приветливость хозяйки - все на уровне! Готова советовать другим гостям данную локацию и место проживания. Спасибо за чудесный отдых!
SUNNY FOREST, хозяин жилья
Алла, благодарю за такой прекрасный отзыв ❤️ я очень рада, что гостям нравится❤️
Наталия
сентябрь 2024
Наталия
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира: чистая, светлая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, всё рядом, до центра 5 минут пешком, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Очень приятная хозяйка! Вернусь ещё.