Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
292 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира-студия с видом на озеро на 2 этаже 7-этажного дома. Площадь квартиры 30 м2. Дом 2015 года постройки. Автономное отопление, тёплые полы, кондиционер.
В распоряжении гостей:
кабельное телевидение 42",
газовая плита,
холодильник,
микроволновая печь,
электрический чайник,
посуда и столовые приборы,
стиральная машина и принадлежности для стирки,
утюг с гладильной доской,
сушка для одежды,
шкаф для одежды,
постельные принадлежности,
фен.
Спальные места: кровать 140 на 200, раскладной диван 140 на 200.
На территории дома есть парковка и детская площадка.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты находятся в городе-курорте Светлогорск, в 38 км от аэропорта Храброво, в 34 км от Калининграда, в 15-ти минутах ходьбы до моря (900 м), в 1 км от театра эстрады «Янтарь-холл».
В цокольном этаже есть продуктовый магазин. Рядом озеро с прогулочной дорожкой, веревочным парком и множество кафе.
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию и возможности.
Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней. Проверить свободные даты и стоимость можно в календаре, выбрав нужные даты.
За проживание необходимо оставить залог 4000 рублей. Залог возвращается в течение суток после дня выселения гостей, при условии того, что не было нарушений (порча или кража имущества; шум, мешающий другим жильцам; курение в квартире).
Квартира не для вечеринок. Заселение с животными невозможно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Есть все для комфортного проживания, большое количество мест для хранения (большой комод и огромный шкаф-купе). Окна выходят на улицу, но остекление хорошее и шума с дороги не слышно. Можно регулировать температуру в комнате. Кухня укомплектована. Рядом с домом большая бесплатная парковка.
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира в Светлогорске прям у озёра (около одной из скульптур светлоёжиков)! Чудесный вид на само озеро, а напротив дома есть вместительная парковка. Большой плюс - дистанционное заселение, не пришлось переживать «а что будет, если мы приедем на вечерней электричке» и т.п.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
100 из 10! Мы в восторге, квартира очень уютная и просторная, локация идеальная, есть все, что нужно. Удобная двуспальная кровать, окна выходят на озеро, до озера 3 минуты, до вокзала 10 минут, до моря 15 минут. Гранд рекомендасьон!