Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж500 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на первом этаже, окна выходят во двор. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Гостям предоставляется постельное белье, полотенце, посуда. Чай, кофе.
4 Кровати. Шкаф. Прикроватные тумбочки.
В шаговой доступности - железнодорожный вокзал, Янтарь Холл.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Хозяйка встретила в аэропорту! Квартира уютная, имеется все необходимое. Тихий, благоухающий запахом сирени двор. Прекрасные соседи. Локация отличная! Светлогорск, наша любовь навсегда! Спасибо, Лариса, за гостеприимство! До новых встреч!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, Татьяна, Елена, за теплые слова! До новых встреч!
Егор
8,7май 2026
Егор
8,7май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Своевременное заселения.
Недостатки:
Квартира «склеп», темная и холодная
Лариса, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Всё замечательно! фото соответствует! Очень гостеприимная хозяйка. Есть все для комфортного проживания, отличное расположение. Спасибо, обязательно приедем ещё!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо, Наталья!!! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, уютная квартира с милой собственницей в отличном месте! Предусмотрено всё, что может понадобиться гостям. Все достопримечательности и гостевые маршруты в шаговой доступности, что очень важно, когда возвращаешься с охапкой новых впечатлений. И даже сервис аренды авто ,аптека и продуктовый магазин находятся в соседнем доме. Отзывчивая хозяйка отвечает на все вопросы и помогла нам с нашим "нестандартным заселением".
Лариса, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв ! Всегда приятно читать, что Вы остались довольны, что все понравилось! Пусть и дальше , на вашем жизненном пути, все будет на отлично!
Наиля
10,0сентябрь 2025
Наиля
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, центр рядом. Тихий двор, зелёный. Все необходимое есть. Хозяйка доброжелательная.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, Наиля !Приезжайте в новый сезон !!!