Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
372 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Много веков назад вокруг озера Тихого появилось первое поселение, из которого со временем вырос уютный город. Кажется, это место до сих пор хранит отголоски прусских времён. Так что не удивляйтесь, если встретите рядом с живописной водной гладью липы возрастом более 400 лет. Сильная историческая привязка не мешает этой территории быть современной и многофункциональной: широкие пешеходные и велодорожки делают эту зону идеальной для утренних пробежек или для вечерних поездок на велосипедах. Кроме того, у озера установлены различные тренажёры — заниматься спортом можно всей семьёй.
Однако главное достоинство озера Тихого в том, что это просто очень красивое место всего в десяти минутах ходьбы от моря. По нему приятно прокатиться на лодке или катамаране. А если Вы настроены на менее активный отдых — можно выйти на небольшой пирс и посмотреть, как мама-утка плавает со своими малышами. В этом спокойном и умиротворяющем месте даже не верится, что центр и море совсем рядом. Кажется, эта территория идеально создана для того, чтобы наслаждаться жизнью.
Вся необходимая мебель для комфортного отпуска.
Компактные, тихие апартаменты с видом на озеро и лес. В Вашем распоряжении будет полностью оборудованная для комфортного проживания квартира, с кухонным гарнитуром, двумя телевизорами, Wi-Fi, интерактивном телевидением на 400 каналов, газовой плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, стиральной машиной, утюгом, феном, всей необходимой посудой, бельём. В ванной комнате большая душевая кабина с радио. В квартире автономное отопление, все полы с подогревом. На лоджии отдельное обеденное место.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая квартира, хоть и чувствуется отсутствие женской руки. Хорошее расположение, шикарный вид из окна и с балкона. Есть всё необходимое.
Сергей, хозяин жилья
Андрей, спасибо большое за отзыв), приезжайте ещё).
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Несколько дней провели с супругом в невероятном Светлогорске! Остановились в данных апартаментах и ни разу не пожалели. Локация прекрасная, до центра 5 минут пешком, магазинчики и кафе прям под домом. Чудесное озеро и парк которое вы можете созерцать с балкона! Квартира чистая, светлая, уютная есть всё необходимое для проживания. Супер хозяин! Сергей, спасибо Вам огромное за гостеприимство и желание помочь в любой момент! С удовольствием вернемся к Вам ещё раз))
Светлана
9,7май 2026
Светлана
9,7май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Вид, открывающийся из окна, просто великолепен. Кофе утром и бокал вина вечером на шикарном балконе с видом за Тихое озеро, это просто чудо. Хозяин квартиры Сергей всегда на связи, заселение быстрое, удалённое, инструкции четкие, понятные. Спасибо большое Сергею.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0