Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
489 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты категории "Люкс" на десятом этаже в Торгово-рекреационном комплексе "Кристалл" с видом на лес и боковым видом на море. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.
Оборудована кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой.
Стиральная машина, одноразовые гигиенические принадлежности, халаты, полотенца, тапочки, белоснежное постельное белье.
Огромная дизайнерская кровать в стиле "Лофт" из цельного массива дерева снабжена ортопедическим матрасом, который позволит Вам отлично выспаться и зарядиться бодростью на весь день, а вечером прекрасно провести время за бокалом вина любуясь на прекрасные виды города Светлогорска сидя на лоджии, завернувшись в плед.
Кроме того, в комплексе работает супермаркет Spar, спа-центр и ресторан.
Комплекс "Кристалл" расположен в 300 метрах от моря. До озера "Тихое", концертного зала "Янтарь-холл", водонапорной башни и фуникулера можно неспешно дойти за 15-20 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
9,7март 2026
Алиса
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Хозяйка написала заранее все рассказала, коммуникация очень приятная. Квартира уютная, удобное расположение: недалеко Баден спа и отличное кафе Папоротник, там мы завтракали. Дистанционное заселение. В жилом комплексе на первом этаже Спар. В квартире красивый ремонт, впечатлили шторы которые сами открывались и закрывались утром и вечером. Есть посудомойка, два телевизора, небольшой холодильник (вроде он без морозильной камеры), микроволновка, стиральная машинка. В квартире тепло и было приятно находиться. Есть халаты и одноразовые тапочки. Белье и полотенца чистые. Также огромная кровать с удобным матрасом. Огромное количество переключателей света, не приложу ума зачем столько)) С лоджии открывается красивый вид, в теплое время года будет приятно там пить чай или что другое :)
Недостатки:
Не очень чистая микроволновка. Не хватило мелочей: полотенца на кухню, бумажных салфеток. Если я не ошиблась были перьевые подушки 0_0 Я аллергик и мне было страшно на них спать. Шум от лифта, если чутко спите будет беспокоить.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Все чисто и вовремя. Классный интерьер и освещение.
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Локация отличная, до озера и до Янтарь холла близко, вокзал рядом. Самое главное в не сезон было наличие спа комплекса на первом этаже и Баден Аква спа в 2х минутах ходьбы. Все что нужно для комфортного проживания было. Обязательно вернемся, рекомендую
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Шикарный вид, понарамные окна, стильные аппараты
Пользователь скрыл свои данные
9,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Достойно