Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
451 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая уютная студия с видом на озеро, находиться в центре Светлогорска 2. До спуска к морю 10 минут спокойным шагом. С доме находиться продуктовый магазин. Напротив апартаментов автобусная остановка. Множество уютных кафе, прокат лодочек, хвойный лес с оборудованными тропинками всё это оставит незабываемые впечатления и желание вернуться в сказочный Светлогорск снова и снова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Всё было прекрасно, отличное расположение. Спасибо Наталье за ранее заселение.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
8,3апрель 2026
Евгений
8,3апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира и удобное расположение с видом на озеро.
Недостатки:
Отсутствовали шампунь и гель для душа.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Четвёртый раз приезжаем в Калининград и в область, понравилось жить в Светлогорске. У озера живем третий год, очень нравиться, тишина, птицы поют. В квартире есть все для проживания. Рекомендую
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Небольшая уютная студия в удобном месте, прямо у озера. Окна балкона смотрят на дорогу, но стеклопакеты очень качественные, звук при закрытых окнах не проходит. Внутри все устроено по уму, комната зонирована стеллажом на кухонную и спальную зоны, у кровати есть местное освещение, комната освещается разными лампами, достаточно розеток. Все выглядит аккуратно и красиво. В ванной комнате двойной душ, унитаз, умывальник, стиральная машина, полотенцесушитель - компактно и удобно. Большой шкаф-купе в прихожей и теплый пол. ГВ холодильнике не оказалось морозилки, поэтому мороженое чуть подтаяло, но не растаяло совсем 😊 Установлен котел, который дает некоторый уровень шума, постепенно привык.
Наталия
9,7январь 2026
Наталия
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Отличная студия в хорошем районе. Через дорогу озеро, лес, лодочки и фастфуд. На первом этаже магазинчик. Через два дома - улица, ведущая в самый центр. Были в самые морозные дни, - квартира очень тёплая, в прихожей пол с подогревом, хороший напор горячей воды. Удачное зонирование пространства. Подушки на любой вкус и запасное одеяло с пододеяльником. Огромное спасибо за это! Есть газовая плита, электрический чайник. Микроволновкой и стиральной машиной воспользоваться не успели, но они есть.
Недостатки:
Скорее нюанс: холодильник без морозильной камеры. Если надолго заехал, запастись пельмешками не получится) санузел, скорее всего будет тесноват для крупных людей, нам нормально, мы - маленькие)