Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
547 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать! Для вас доступна уютная светлая 1-к квартира 42 кв.м с панорамными окнами. Новостройка с автономным отоплением (есть тепло даже когда отопительный сезон не начался). Закрытый большой двор со шлагбаумом и парковочным местом.
Месторасположение: Светлогорск-2, в районе санатория "Янтарный берег". Новый престижный тихий район. До хорошего пляжа пешком 8 минут (пляж на лето оборудован лежаками, стоит спасательная вышка), до городского променада - 15 минут, 0,5 км до парка Янтарного периода, 1.7 км до Водонапорной башни, 2.1 км до концертного зала "Янтарь-холл" (кинотеатр, спектакли, концерты, КВН) и уличного лифта, 1.4 км до канатной дороги. В пешей доступности туристический центр города: супермаркеты, аптеки, сувенирные лавки, рестораны и кафе, жд вокзал и автобусная остановка.
Общее количество гостей не более 5-ти человек для комфортного проживания.
Важно: Для 5_го гостя предоставляется раскладушка с ламелями и матрасом.
Нагрузка до 90 кг.
Большее количество гостей обсуждается дополнительно.
Важно:
В квартире курить нельзя!
Почасовой аренды нет!
Сдаём от 2-х ночей, за исключением отдельных случаев.
Залог 2000 рублей, возвращается при выезде при отсутствии повреждений.
Животные разрешены только в миниатюрный форме (тои, шпицы, йорки, чихуа-хуа). Доплата за собаку - 500 рублей. Более крупные породы обсуждаются дополнительно.
Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и шумных праздников. В доме живут семейные пары с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Праздничные дни стоимость оговаривается отдельно.
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
февраль 2025
Эльвира
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Приветливые хозяева, идут на встречу по времени заселения и выселения. В пешей доступности море, озеро, парк, магазины. В квартире чисто, всё необходимое есть и даже больше. Было немного прохладно по ощущениям, а может мы тепличные очень)))
Маргарита, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Был с супругой, она сразу сказала,что хотела бы такую квартиру. Есть всё,что необходимо туристу на двоих. Доброжелательность хозяев и их искренняя помощь в помещении этих мест.Рекомендую.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
декабрь 2024
Лилия
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Полное соответствие фотографиям, всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Квартира просторная. Кровать удобная, отличная ванная. Вынуждены были бронировать срочно в то же день (т.к. предыдущую бронь отменила хозяйка по телефону прямо в день заселения) и заселение прошло очень быстро, за что огромное спасибо! Всё понравилось, чудесный отдых.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Достоинства:
Отличное отношение владельца, оперативность, предоставление дополнительной информации, чистота в квартире, безопасность.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
ноябрь 2024
Александра
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Квартира замечательная, уютная, удобная, очень чистая. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания, удобная кровать и огромный диван. Я обычно беру с собой свою подушку так как на других спать не могу, но тут забыла ее и даже не пожалела, было комфортно и удобно. Маргарита и Дмитрий замечательные люди, общительные, доброжелательные, предложили заселиться в удобное время, даже раньше времени заезда. Очень благодарны хозяевам, обязательно вернёмся!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть вас вновь.