Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторные уютные апартаменты в красивом 3-х этажном доме в немецко-голландском стиле. Большая гостиная с 2-мя диван-кроватями и кухня-столовая с дополнительным спальным местом. Рядом сосновый и дубовый лес с дорожками. В 5 мин озеро майское. 1.5 км до моря и до озера "тихое". Комфорт, тишина, релакс. Wi fi. Через лес можно выйти в живописное Отрадное с парками и тихими лесными и морскими дорожками. Окна смотрят в лес. Птицы, цветы, грибы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Спокойное тихое место на краю города. Находится практически а лесу. При наличии машины место идеальное. До центра можно дойти за полчаса.
Уютные Апартаменты в Светлогорске, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений Викторович
август 2023
Евгений Викторович
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Останавливались в августе 2023 на 8 ночей, заселение проходит дистанционно, сначала получаете инструкции от хозяйки, входите, осматриваетесь и с удовольсьвием перечисляете оставшуюся денежку. Фото все соответствуют реальности. Большое спасибо Инессе за предоставленное уютное место в отпуске. В квартире чистота и порядок, стартовый набор бытовых и туалетных принадлежностей, заботливо оставленные хозяйкой бакалейные продукты и приятные сюрпризы в холодильнике (если приедете ночью, с голода не помрете). Плита, духовка, кофеварка, бутербродница, стиральная машина, утюг, гладильная доска, wi-fi, смарт тв и что-то еще наверняка забыл, есть всё, для комфортного проживания. Само собой горячая вода, душ, обогреватели, теплые полы, полу балкон с видом на лес. Само место шикарно для отдыха, тишина(буйных соседей не было ни разу) ,природа, вдали от суеты. До центра города пешком минут 20 вдоль дороги по обустроенному тротуару, а можно и через лес(чистота, красота неописуемая. Для сильно уставших и ленивых такси от 100 рублей (зависит от спроса), проблем с вызовом нет. Если есть вопросы по логистике, закупкам, хозяйка с радостью поможет Вам по вацап. Остались очень довольны всем, поэтому однозначный рекомендасьон для ищущих где остановиться в Светлогорске!
Уютные Апартаменты в Светлогорске, хозяин жилья
Благодарю!
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
26 июля 2023
Достоинства:
Удаленность от городской суеты. Кому это важно - рекомендую! Хозяйка гостеприимная, общительная, всегда готова помочь в любой ситуации! Чисто, комфортно, все необходимое для проживания есть!
Уютные Апартаменты в Светлогорске, хозяин жилья
Спасибо!
Алла
август 2022
Алла
август 2022
7 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,6