Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаются светлые уютные апартаменты в центре курортного города Светлогорск. Из окон открывается вид на тихую улочку, сосны. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.
WI-FI, газовая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, кабельное tv, утюг, фен, посуда на все случаи, столовые приборы, постельное бельё, полотенца, автономное отопление, двуспальная кровать 160*200. Бoльшoй двoр с паpкoвкой, огороженной территорией, подземный паркинг. До спуска к морю 400м, в 100 метрах главная достопримечательность города башня водолечебницы.
Уважаемые гости! Проживать в квартире могут только те люди, с аккаунта которых оформлена бронь. Заселение третьих, незаявленных лиц осуществляться не будет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Светлая, достаточно просторная квартира, свежий ремонт, очень удачное месторасположение! Балкончик со столиком прекрасное дополнение! Отдельное спасибо Елене, за удобное для меня время заезда-выезда.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось. Квартира прекрасная, уютная, чистая. Отличный район. Большое спасибо хозяйке.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение, с чемоданом до ЖД можно дойти за 10 минут, в пяти минутах СПАР, огромное количество ресторанов. Недалеко и до моря. В квартире очень уютно, удобная кровать, все работает, все в наличии. Несмотря на близость к центру, находится на тихой улице. Очень приятная хозяйка.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Все соответствовало объявлению. Елена была позитивной и гостеприимной!
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Спасибо, Елена! Отдыхали с сестрой в пик сезона - всё понравилось! Приятное во всех отношениях место проживания с отличным расположением!! Ж/д станция, канатка на пляж, Янтарь холл, озеро Тихое - всё в пешей доступности! Отличное соотношение цена/качество! Вернемся как только отремонтируют набережную! )