2 100 

Пригородная улица, 1к1

  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 2,1 км

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • радио
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютные апартаменты-студия с просторной панорамной лоджией для вашего комфортного отдыха в самом зеленом городе Калининградской области.

Апартаменты находятся в новом доме с закрытой территорией, во дворе растут сосны, цветы и кустарники, есть детские площадки, лавочки, в 7 минутах ходьбы находится зеленый парк Муза с озером Тихое, где можно гулять по благоустроенным дорожкам по лесу, по эко-тропам, слушать пение птиц и дышать свежим воздухом, а также прокатиться на лодке или катамаране, испытать себя на препятствиях веревочного парка на деревьях или просто покататься на качелях с видом на озеро.

Рядом с апартаментами находится супермаркет, есть кафе с ароматным кофе и вкусными завтраками, авторское кафе с лучшим в Калининградской области итальянским мороженным и пиццей.

До моря пешком идти 25 минут, путь будет пролегать через самые красивые места Светлогорска: парк, зеленые улицы, поэтому прогулка всегда будет интересной и полезной.
Апартаменты предполагаются для двоих гостей, но есть еще в лоджии раскладной диванчик, где теплыми деньками также можно спать. В апартаментах вас ждет: ТВ и wi-fi, посуда, фен, утюг, чайник, стиральная машина, СВЧ-печь, газовая плита, холодильник постельное белье и полотенца.

В просторной лоджии с панорамным обзором приятно отдыхать с чашечкой чая или кофе, читать наши рекомендации по экскурсиям, историю Светлогорска и другую интересную информацию про нашу область (журналы предоставляются для наших гостей).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
700 
плата за уборку

Пригородная улица, 1к1

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 2,1 км
Алексей

Достоинства:

Чисто. Очень комфортно для апартаментов, пользующихся высоким спросом. Близко к исторической части города (10 минут пешком). Рядом продуктовые магазины. Прекрасно подходит тем, кто хочет уютное недлительное проживание.

Недостатки:

Окна балкона выходят на солнечную сторону - в жаркие дни на балкончике довольно душно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
галина

Достоинства:

Замечательное место. Тихое. Очень красиво. Очень комфортно. Недалёко достаточно крупный Супермаркет, остановка общественного транспорта, ж/д станция. Хозяева прекрасные люди. Если надо - помогут. Если не надо - беспокоить тоже не станут. Прекрасная квартира! Всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даниил

Средняя оценка пользователя: 9,6

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Очень благожелательная и комфортная в общении хозяйка квартиры - всегда быстро отвечала, передача ключа без проблем, на все вопросы я получала самый быстрый отклик и подробные ответы. Квартира расположена удобно, все чисто и вид в целом соответствует опубликованным фотографиям. Спасибо большое за отдых - мне понравилось!

Недостатки:

Со сливом унитаза есть проблемка, но я написала хозяйке и все удалось решить, но лучше, конечно, бачок отремонтировать. Было бы удобно положить коврик у ванной. Но все это ни в коем случае не недостатки, а мелкие и вполне устранимые моменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 5 дней назад

участник с июня 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.