Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
445 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира.
Важно! Уважаемые гости, в данной категории есть 2 комплектации номеров (большая кровать и диван, либо 2 односпальные кровати и диван). Если Вам нужна определенная комплектация кроватей, то просим Вас после осуществления бронирования с нами связаться.
Просторные, светлые дизайнерские апартаменты со всеми современными удобствами в городе Светлогорск. Наши апартаменты оборудованы по последнему слову техники, включая телевизоры со Smart TV, Wi-Fi и др.
К услугам гостей полноценная кухня, кондиционер, wi-fi, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван-кровать, круглосуточная охрана и уникальная возможность наблюдать за Балтийским морем!
Апартаменты расположены со второго по седьмой этаж и обеспечен подземным паркингом, гостевой парковкой. В самом здании предусмотрена комплексная система очистки воды. А благодаря удачному расположению комплекса, Вы всегда будете наслаждаться красивейшими видами из окон.
Подогреваемый бассейн под открытым небом, работающий круглый год!
Жители комплекса получат уникальную возможность купаться и плавать на свежем воздухе в любое время года, даже не взирая на капризную прибалтийскую погоду. Общая площадь бассейна около 600 м2. Зимой температура воды в нем будет достигать 36-39 градусов. Летом - 28-32.
«Баден Баден» - это целая индустрия отдыха.
На первом этаже комплекса разместиться «Балтийский термальный бальнеологический центр», в котором запланирован большой банный комплекс, различные душевые с массажным эффектом, SPA-зоны и зоны релакса, массажные кабинеты. Общая площадь всей внутренней инфраструктуры комплекса – более 2000 м2.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 14
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, хороший жк, внизу спа и бассейн с банями. Квартира в отличном состоянии
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
май 2025
Наталия
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Отличные, просторные апартаменты. Останавливаемся уже не в первый раз. Рядом стоянка. Есть СПА и теплый бассейн на улице. Рядом с променадом и ж/д станцией. Администратор всегда на связи. Рекомендую.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
апрель 2025
Анатолий
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
В тихом уютном месте. Рядом с СПА и открытым бассейном. Недалеко как от жд вокзала, так и автобусной остановки. Близко также до озера, где можно покататься на лодочке.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты. Номер большой. Балкон. Очень чисто. Удобно, внизу находится СПАЛЬНЯ. Отдельная благодарность за то, что разрешили раннее заселение. С удовольствием вернусь ещё раз!