Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Спокойное жилье в центре города. Стильные апартаменты в центре Светлогорска. До моря пешком 5-10 минут, кафе, рестораны в минутной ходьбе от дома. Концертный зал Янтарь Холл в 10 минутах ходьбы. Апартаменты оборудованы: Wi-FI, спутниковое тв, индукционная панель, холодильник c морозильной камерой, стиральная машинка, посудомоечная машинка, кондиционер, микроволновая печь, утюг, пылесос, фен, установлен премиум фильтр с питьевой водой.
Рядом находится концертный зал Янтарь Холл, органный зал, водонапорная башня, солнечные часы Zodiac Sundial, канатная дорога, Баден СПА.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Шикарные апартаменты, чисто, уютно, расположение идеальное. В шаговой доступности все достопримечательности. Хозяйка всегда была на связи. Спасибо за чудесный отдых!
Полина
10,0апрель 2026
Полина
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Все необходимое есть в номере. Вид из окна на виллу «Дюнный домик». Очень приятно сидеть на просторном балконе и любоваться таким замечательным видом. Кровать на мой вкус очень мягкая, но это дело вкуса. На этот случай есть удобный диван с более жестким матрасом. Всё понравилось.
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Все было замечательно. Проблем не возникло.
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Добрый день! Прекрасные апартаменты, современные, с балконом. Находятся в центре, всё в пешей доступности Очень комфортно Я осталась довольной и буду советовать жилье своим знакомым, друзьям
Валерия
10,0март 2026
Валерия
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Чудесные апартаменты, удобное заселение и атмосферное расположение. Всё как на фото. Спасибо за приём! ✨
Ольга, хозяин жилья
Валерия, огромное спасибо за высокую оценку и доверие. Рады будем вас видеть снова у нас в гостях!